Перейти к контенту
shiza66666

Помощь

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Отправил письмо с просьбой о помощи в создании герба на gerb@svrt.ru около месяца назад а ответ так и не пришел. Хотелось бы узнать больше не помогают в создании гербов?

Поделиться этим сообщением

Почему же, помогают, но на данный момент никто по указанному адресу не курирует подобные вопросы - с некоторого времени на "Геральдике СВРТ" нет начальства - "семибоярщина".
А если курирует, тогда непонятно, почему никто Вам не ответил.
Поэтому Вам проще обратиться непосредственно к кому-либо, занимающимся герботворчеством: фактически на данном ресурсе таковыми на день сегодняшний являются два человека - Рустам Ахмадулин да я.
Или искать на стороне геральдического художника - их миллион и маленькая тележка.

Николай Иванович, а просто человеку нельзя было ответить? Или уж если так витиевато расписывать, то и добавить: "я такой-то, отказался вести эту тему". Ссылку на почту уберем с первой страницы сайта, действительно некому отвечать.

Да ничего такого не подразумевал, просто пояснил человеку - я помню, когда по указанной почте потребовали передать пароль, я и передал - потому наивно полагал, что кому-то затем было поручено отвечать на письма.
На счёт замечания: да, Вы абсолютно правы, - в силу известных нам событий отказался, в марте кажись, курировать проект СВРТ "Геральдика" по ряду причин.
Приношу извинения.

Время прошло... может Вам взяться опять за это проект, если конечно есть желание?

Не в этой теме - человек создал тему под конкретный вопрос, а мы уже много лишнего не в тему написали.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования