Перейти к публикации

Фамилии по Нижегородской области по которым идет поиск на ВГД


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ольга, зря ругалась. Тема уже полгода висит тут

 

не зря! Надо что бы эта тема всегда была первой (как на ЯиРО) и не терялась . А бумажный "вариант", как наш "фамильный навигатор", должен быть в библиотеке в отделе краеведения и всегда на наших посиделках

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всегда первой не получиться Она только приклеена, да Но первой не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня в поиске следующие Нижегородские фамилии: Покровские, Дроздовы, Стужины, Степановы, Добронравовы, Любимцевы, Грузинцевы, Озеровы, Остроумовы, Грациановы, Туманские, Архангеловы, Алоевы, Богоявленские,Бес(с-з)тужевы, Ефимовы; Перитские.

 

Сведений, конечно, маловато,чтобы открывать именные темы, кроме Покровских. И стоит ли открывать тему на ВГД по Покровским, когда у нас она есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

добрый день.скажите, а можно и мои фамилии здесь добавить?Правда,предки не родились в Нижнем Новгороде,но семья-то уже сто лет проживает в нем.если "да,можно" ,то Абрамовы, Карасёвы. вдруг кому встретится информация по ним. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, мне тоже хотелось бы добавить своих кого ищу, сведений очень мало. Каторгины (Лукояновский район, село Печи и Санки), Воронины(Новоликеево в Кстовском районе и Сартаково в Богородском), Алешины (Вередеево, Кстовский район - Сосновка). Если вдруг кому встретиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования