Перейти к публикации

Прошу помочь в поиске.


СанСаныч
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Если я сильно нарушил правила, то прошу - понять и простить. Прошу волонтеров у которых есть есть книги:

 

1. "Книга учета лиц, состоявших на особом учете бывших белых офицеров в органах ГПУ Украины" (том 3. № 10847)

2. "Список полковникам по старшинству, по 01.08.1916 г."

 

сообщить данные из этих книг на МАЗУРЕНКО МАРКА ЕРОФЕЕВИЧА. Сам попасть в эти книги не могу. Большое спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первой книги у меня нет, а список на 1 августа имеется, но там ничего особенного нет, только сказано, что Мазуренко Марк Ерофеевич - полковник 8-го стрелкового полка. Старшинство в чине с 16 февраля 1916 г.

 

На сайте ria1914.info есть его полная биография и несколько фото, в том числе и где он на коне. Видели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первой книги у меня нет, а список на 1 августа имеется, но там ничего особенного нет, только сказано, что Мазуренко Марк Ерофеевич - полковник 8-го стрелкового полка. Старшинство в чине с 16 февраля 1916 г.

 

На сайте ria1914.info есть его полная биография и несколько фото, в том числе и где он на коне. Видели?

 

Большое спасибо земляку за информацию по списку и по сайту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования