Перейти к публикации

Пресс-релиз?


Рекомендованные сообщения

Ни на сайте СВРТ, ни на этом форуме не нашел пресс-релиза о предстоящей выставке. Только краткий анонс на главной странице svrt.ru. Если ли какой-то другой официальный текст, чтобы его можно было перепечатать на сайте и дать ссылку в рассылке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас этот пресс-релиз готовится, и Татьяна его будет рассылать, думаю, что и Вам обязательно пришлет. Будем рады, если Вы разместите его на сайте и дадите ссылку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирина, спасибо. Можно ли получить текст сегодня или завтра в первой половине дня? Я на завтрашний вечер планирую рассылку, т.к. новостей достаточно накопилось. Как раз бы и про выставку разослал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дмитрий
Очень рад Вашему появлению здесь. Пресс-релиз давно готов, но Татьяна хотела его доработать, если еще не прислала могу послать первый вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Татьяны дома нет почты Дмитрия. Я отправила текст в личку на форуме. Валера, если можешь, дублируй Дмитрию в почту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Валерий, спасибо, ПР только что получил. Завтра выложу на сайте и разошлю анонс вместе с другими новостями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа! :lol:
Где можно взять пресс-релиз? На сайт разместить, в метро распространять. С самолета разбрасывать. Ну, и т.д. и т.п. :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это секретный пресс-релиз, распространяется только по личной переписке :D
PS. Чуть адаптированная версия здесь: http://www.genery.com/ru/vystavka3.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3-я Всероссийская Генеалогическая выставка, г. Курск.

16 ноября 2006г в Курском областном краеведческом музее откроется 3-я Всероссийская генеалогическая выставка. Её организатором выступает Союз Возрождения Родословных Традиций (Москва). Планируется участие генеалогов, исследователей, историков из Москвы, Санкт-Петербурга, Курска, Нижнего Новгорода, Тулы, Подмосковья, Ярославля, Казани, Белгорода, Новосибирска, Брянска, Екатеринбурга, Волгограда, Украины, Белоруссии.

 

На выставке можно будет ознакомиться:
- с древами знаменитых курян и россиян: князей Барятинских, первого секретаря ЦК КПСС Н.С. Хрущева, солиста балета Большого театра, заслуженного артиста РСФСР и педагога А.М. Руденко и др.;
- с творческими работами, демонстрирующими разнообразные способы оформления генеалогической информации;
- с образцами генеалогических древ, выполненных в разных техниках и программах;
- со стендом создателей компьютерной программы «Древо Жизни»;
- с интересными фактами из кондуитов курских гимназий;
- с информацией о деятельности региональных Историко-родословных обществ;
- с коллекциями архивных документов.

 

Впервые выставки прошли в Нижнем Новгороде (ноябрь-декабрь 2005г.) и Брянске (июнь-сентябрь 2006г.). Разные по своему характеру и наполнению, они неизменно вызывали интерес у прессы, историков, генеалогов, музейных работников и простых жителей, неравнодушных к семейной истории.

 

В программе:
- пресс-конференция с организаторами выставки;
- консультации по составлению родословных;
- экскурсионное сопровождение;
- продажа тематической литературы;
- награждение активных участников Курского историко-родословного общества.
По вопросам аккредитации обращаться в оргкомитет выставки:
- руководитель проекта - Евгений Карпук (Курск): karpuk-kursk@mail.ru
- пресс-секретарь Союза возрождения родословных традиций -
Юлия Стриганова (Москва): svrt@inbox.ru

 


Еще адрес и тел. музея надо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще адрес и тел. музея надо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А есть ли он??? :?: :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще адрес и тел. музея надо!!!

А есть ли он??? :?: :lol:

(голосом Маргариты Павловны из "Покровских ворот") Хохмач! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юлия, Юль, и всё-таки, почему СВРТ (Москва)? Почему Москва? Ответ про место регистрации не принимается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Адрес Курского Государственного краеведческого музея: г. Курск, ул. Луначарского, д. 6; тел. (47122) - 2-62-75.
Открытие выставки 16.11.06 в 15 часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3-я Всероссийская Генеалогическая выставка, г. Курск.

 

16 ноября 2006г,в 15 часов., в Курском областном краеведческом музее по адресу: г. Курск, ул. Луначарского, д. 6 откроется 3-я Всероссийская генеалогическая выставка. Её организатором выступает Союз Возрождения Родословных Традиций
Планируется участие генеалогов, исследователей, историков из Москвы, Санкт-Петербурга, Курска, Нижнего Новгорода, Тулы, Подмосковья, Ярославля, Казани, Белгорода, Новосибирска, Брянска, Екатеринбурга, Волгограда, Украины, Белоруссии.

 

На выставке можно будет ознакомиться:
- с древами знаменитых курян и россиян: князей Барятинских, первого секретаря ЦК КПСС Н.С. Хрущева, солиста балета Большого театра, заслуженного артиста РСФСР и педагога А.М. Руденко и др.;
- с творческими работами, демонстрирующими разнообразные способы оформления генеалогической информации;
- с образцами генеалогических древ, выполненных в разных техниках и программах;
- со стендом создателей компьютерной программы «Древо Жизни»;
- с интересными фактами из кондуитов курских гимназий;
- с информацией о деятельности региональных Историко-родословных обществ;
- с коллекциями архивных документов.

 

Впервые выставки прошли в Нижнем Новгороде (ноябрь-декабрь 2005г.) и Брянске (июнь-сентябрь 2006г.). Разные по своему характеру и наполнению, они неизменно вызывали интерес у прессы, историков, генеалогов, музейных работников и простых жителей, неравнодушных к семейной истории.

 

В программе:
- пресс-конференция с организаторами выставки;
- консультации по составлению родословных;
- экскурсионное сопровождение;
- продажа тематической литературы;
- награждение активных участников Курского историко-родословного общества.
По вопросам аккредитации обращаться в оргкомитет выставки:
- руководитель проекта - Евгений Карпук (Курск): karpuk-kursk@mail.ru и телефон Евгения( поверьте это нужно)
- пресс-секретарь Союза возрождения родословных традиций -
Юлия Стриганова (Москва): svrt@inbox.ru
Если согласны, то в понедельник утром отсылаю по всем известным мне адресам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 ноября 2006 г. в Курском областном краеведческом музее откроется 3-я Всероссийская генеалогическая выставка. Её организатором выступает Союз Возрождения Родословных Традиций.
Планируется участие генеалогов, исследователей, историков из Москвы, Санкт-Петербурга, Курска, Нижнего Новгорода, Тулы, Подмосковья, Ярославля, Казани, Белгорода, Новосибирска, Брянска, Екатеринбурга, Волгограда, Украины, Беларуси.

 

На выставке можно будет ознакомиться:
- с древами знаменитых курян и россиян: князей Барятинских, первого секретаря ЦК КПСС Н.С. Хрущева, солиста балета Большого театра, заслуженного артиста РСФСР и педагога А.М. Руденко и др.;
- с творческими работами, демонстрирующими разнообразные способы оформления генеалогической информации;
- с образцами генеалогических древ, выполненных в разных техниках и программах;
- со стендом создателей компьютерной программы «Древо Жизни»;
- с интересными фактами из кондуитов курских гимназий;
- с информацией о деятельности региональных Историко-родословных обществ;
- с коллекциями архивных документов.

 

Впервые выставки прошли в Нижнем Новгороде (ноябрь-декабрь 2005 г.) и Брянске (июнь-сентябрь 2006 г.). Разные по своему характеру и наполнению, они неизменно вызывали интерес у прессы, историков, генеалогов, музейных работников и простых жителей, неравнодушных к семейной истории.

 

В программе:
- пресс-конференция с организаторами выставки;
- консультации по составлению родословных;
- экскурсионное сопровождение;
- продажа тематической литературы;
- награждение активных участников Курского историко-родословного общества.

 

Открытие выставки состоится 16 ноября в 15 часов в Курском областном краеведческом музее по адресу: г. Курск, ул. Луначарского, д. 6., тел.: (47122) 2-62-75

 

По вопросам аккредитации обращаться в оргкомитет выставки:
- руководитель проекта Евгений Карпук (Курск), е-mail: karpuk-kursk@mail.ru
- пресс-секретарь Союза возрождения родословных традиций Юлия Стриганова (Москва), е-mail: svrt@inbox.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отправила Пресс-релиз по всем имеющимся у меня адресам
В том числе и к Юле чтобы видели куда отправлялось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тань, если ты еще будешь отправлять кому-нибудь, то давай я тебе скину прикрепленным файлом, а то при простом копировании с форума, формат текста покорёжен.
Небольшие замечания:
не нужно отправлять вебмастерам, побольше бы в Курск, изменить имя оправителя на СВРТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юля! Это не вебмастера!то обычная практика библиотеки отправки в центральные СМИ.
Скинь если можешь. Завтра отпралю всем Курским. Хотя по-моему тройка у меня там была в отправке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования