Перейти к публикации

Председатель сельсовета и колхоза.


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Уважаемые знатоки Нижегородской истории. Подскажите, где можно найти информацию про первого председателя Калапинского сельсовета и первого председателя колхоза в этом сельсовете? Со слов моей бабушки, это Левашовы, Николай и Алексей Васильевичи.
С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые знатоки Нижегородской истории. Подскажите, где можно найти информацию про первого председателя Калапинского сельсовета и первого председателя колхоза в этом сельсовете? Со слов моей бабушки, это Левашовы, Николай и Алексей Васильевичи.
С уважением.

 

по председателя, я думаю, информация должна находится в Арзамасском архиве, м.б и в ЦАНО

 

Метрические книги по с.Калапино находятся в ЦАНО
фонд 570, опись 10
№ 1903 Метрические книги Николаевской церкви с. Калапино Лукояновского уезда 1863-1874 (За 1874 год сведения о родившихся и
бракосочетавшихся. Записи за 1863 год начинаются с июля.
№ 1904 , года 1877-1884 (Имеется метрическая выписка о рождении за 1884 год).
№ 1905 .1885-1887 (Имеется выпись из метрической книги, часть первая, о родившихся за 1885 год)
№ 1906. 1888-1895 (Имеется метрическая выписка о рождении за 1880 год.
№ 1907 1896-1904 (Имеются выписи из метрической книги, часть первая, о родившихся за 1903 год, указ за 1909 год о внесении изменений в метрические книги за 1897 год, указ за 1913 год о внесении изменений в метрические книги за 1904 год.
№ 1908 1905-1913 (Имеются свидетельства о рождении за 1908-1910 годы.
№ 1909 1914-1918 (За 1918 год сведения о родившихся и об умерших. Имеется выпись из метрической книги, часть первая, о родив-
шихся за 1914 год)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поищите еще в местных газетах за этот период. Потом можно поискать в ГАПОНО, на Б Печерской

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования