Перейти к публикации

«Семейные ценности от нуля до ста»


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В Волгограде открылась фотовыставка, посвященная 100-летию ЗАГСов

 

«Семейные ценности от нуля до ста». Фотовыставка с таким названием открылась в ЗАГСе Краснооктябрьского района Волгограда. Она посвящена 100-летию со дня образования органов записи актов гражданского состояния.
На черно-белых снимках – история, которую бережно хранит в своей памяти семья Инны Каратыш. Начиная от прапрабабушек и дедушек, здесь запечатлены одни из самых ярких событий в жизни. Чем больше знаешь о своих корнях, тем сильнее духовно, считают в этой семье.
Тарас Терехов, участник выставки: «Знание своих предков, чтобы оставить что-то для своих потомков. Очень интересно изучать историю, особенно историю своей семьи. Понимать, с кем одной кровью ты связан».
Рождение детей, празднование Нового года и Рождества, каникулы и дни рождения. У всех, кто решил принять участие в этой выставке, а желающих более 100, фотографии разные. Но все снимки объединяет одно – любовь и счастье в каждом мгновении.
Сама выставка посвящена 100-летию со дня образования органов записи актов гражданского состояния.
Софья Филатова, начальник отдела ЗАГСа администрации Краснооктябрьского района: «Краснооктябрьцы смело поделились своими замечательными фотографиями. Они очень трогательные, добрые, милые. И никого не оставляют равнодушными. Мы надеемся, что эта тематическая выставка, посвященная семье, поможет кому-то избежать ошибок в жизни и правильно расставить акценты».
Кстати, в ЗАГСе Краснооктябрьского района теперь не только работает семейная выставка, но и открылся после ремонта новый фотозал, чтобы один из самых дорогих в жизни моментов для молодоженов остался в памяти навсегда.
http://www.volgograd-trv.ru/news.aspx?id=39093

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования