Перейти к контенту
andrej85

Жители деревень Шалаховской волости Пустошкинского района, Псковской области.

Рекомендуемые сообщения

д. АВИНИЩИ 1944-1946
01. Бурдова Просковья Филимоновна 1914
01. Бурдова Валентина Ивановна 1938
01. Бурдов Борис Иванович 1940
02. Волкова Мария Леоновна 1894
02. Волкова Зинаида Ивановна 1924
03. Жукова Ксения Карповна: 7.9.1915 - 17.7.1998
04. Киселёв Николай Леонтьевич: 25.02.1892
04. Киселёва Федосия Николаевна: 15.6.1898 - 14.2.1961
04. Киселёва Анастасия Николаевна: 1925 - 1951
04. Киселёва Татьяна Николаевна 1926
04. Киселёв Иван Николаевич 1929
04. Киселёв Николай Николаевич 1934
04. Киселёва Мария Николаевна 1939
05. Киселёва Антонина Фёдоровна 1931
06. Красикова Екатерина Тихановна 1877
07. Кузьменко Екатерина Григорьевна 1887
07. Кузьменко Иван Матвеевич 1928
08. Либик Мария Филимоновна 1907
08. Либик Алексей Сергеевич 1931
08. Либик Николай Сергеевич 1933
08. Либик Лидия Сергеевна 1936
08. Либик Нина Сергеевна 1936
08. Либик Татьяна Сергеевна 1938
09. Никитин Антон Михайлович: 12.3.1895 - 1.7.1962
09. Никитина Анастасия Мироновна: 2.1.1899 - 2.1977
09. Никитин Алексей Антонович: 16.4.1922 - 17.10.1997
10. Сергиенко Матрёна Андреевна: 21.11.1903 - 5.10.1995
10. Сергиенко Олег Александрович: 15.3.1939 - 2.12.2010
11. Туловская Агриппина Федотьевна 1890
12. Туловский Илларион Федотьевич: 11.8.1901 - 21.6.1978
12. Туловская Просковья Матвеевна: 27.10.1912
12. Туловский Александр Илларионович: 25.7.1932 - 15.7.1994
12. Туловский Михаил Илларионович: 11.9.1934 - 15.2.2007
12. Туловский Владимир Илларионович: 17.12.1937
13. Туловская Матрёна Терентьевна 1905
13. Туловская Александра Ефимовна 1927
13. Туловская Просковья Ефимовна 1930
13. Туловская Мария Ефимовна 1940
14. Федотенко Яков Васильевич 1908
14. Федотенко Анастасия Кузьминична 1908
15. Филимоненко Николай Никитьевич: 5.4.1924 - 5.3.1989
15. Кондратьева Мария Фёдоровна: 19.7.1925 - 3.5.2001
16. Шарепо Анна Кузьминична: 15.2.1909 - 23.4.1983
16. Шарепо Лидия Ефремовна 1931
16. Шарепо Пётр Ефремович: 05.06.1933
17. Шарепо Иван Андреевич: 5.11.1907 - 26.2.1999
17. Шарепо Иван Иванович 1933
18. Шарепо Пётр Андреевич: 5.7.1914 - 25.2.2002
18. Шарепо Антонина Никоноровна: 14.5.1921 - 21.2.2002
19. Шарепо Юлия Андреевна: 9.7.1916 - 23.8.2003
19. Шарепо Елена Петровна: 10.08.1944

д. БЛИНОВО 1944-1946
01. Баранова Ольга Васильевна 1924
02. Бродилова Марфа Терентьевна 1886
02. Бродилов Иван Яковлевич 1927
02. Бродилова Елена Яковлевна 1928
03. Бродилов Николай Иванович: 6.10.1899 - 31.7.1948
03. Бродилова Пелагея Николаевна: 12.10.1903 - 24.3.1977
03. Бродилова Мария Николаевна 1925
03. Бродилов Иван Николаевич 1929
03. Бродилов Михаил Николаевич: 13.10.1933 - 24.9.2011
03. Бродилов Михаил Николаевич 1937
03. Бродилов Пётр Николаевич: 09.04.1939
03. Бродилова Вера Николаевна: 05.01.1941
04. Бродилова Антонина Николаевна 1927
04. Бродилов Иван Николаевич 1928
04. Бродилова Любовь Николаевна 1931
05. Голяк Просковья Александровна: 11.09.1911
05. Голяк Дарья Андреевна 1932
05. Голяк Вера Андреевна 1939
05. Голяк Николай Андреевич: 28.05.1941
06. Ильюшенко Николай Васильевич: 10.12.1880 - 31.7.1965
06. Ильюшенко Зинаида Демьяновна: 1882 - 1945
06. Ильюшенко Просковья Николаевна 1913
06. Ильюшенко Анна Николаевна: 4.4.1925 - 18.11.1961
07. Клясюк Куприян Фролович: 2.10.1878 - 22.11.1957
07. Клясюк Нина Куприяновна 1929
08. Клясюк Екатерина Яковлевна: 04.12.1912
08. Клясюк Пётр Фёдорович: 10.07.1935
08. Клясюк Иван Фёдорович: 10.09.1937
09. Клясюк Елена Семёновна 1927
10. Кузьменко Анна Васильевна 1910
11. Панькова Феврония Алексеевна 1906
11. Панькова Мария Михеевна 1931
12. Пекко Татьяна Емельяновна 1891
13. Пекко Ульяна Никитьевна 1898
13. Пекко Антонина Кузьминична 1926
13. Пекко Владимир Кузьмич 1928
14. Помарченко Александр Васильевич: 1876 - 12.1950
14. Помарченко Ольга Варфоломеевна 1888
14. Помарченко Иван Александрович 1928
15. Сапроненко Семён Захарьевич: 2.1.1904 - 11.4.1972
15. Сапроненко Мария Куприяновна: 19.12.1903 - 18.10.1988
15. Сапроненко Вера Семёновна 1926
15. Сапроненко Анна Семёновна 1931
15. Сапроненко Николай Семёнович: 05.06.1941
16. Сапроненко Татьяна Владимировна: 20.1.1907 - 6.11.1965
16. Сапроненко Лидия Фёдоровна 1929
16. Сапроненко Мария Фёдоровна: 01.05.1932
16. Сапроненко Валентина Фёдоровна 1936
17. Сапроненко Мария Дмитриевна 1925
17. Сапроненко Михаил Дмитриевич 1927
17. Сапроненко Иван Дмитриевич 1928
17. Сапроненко Нина Дмитриевна 1930
17. Сапроненко Валентина Дмитриевна 1933
17. Сапроненко Антонина Дмитриевна 1937
17. Сапроненко Николай Дмитриевич: 10.4.1942 - 23.6.1989
18. Скочкова Евдокия Ивановна 1910
18. Скочкова Нина Семёновна 1932
18. Скочков Михаил Семёнович 1936
19. Худоярова Акулина Митрофановна: 5.12.1896 - 24.11.1970
19. Худоярова Ефросинья Ивановна 1926
19. Худояров Иван Иванович 1928
19. Худоярова Тамара Ивановна 1933
19. Худоярова Елена Ивановна 1939
20. Шрам Николай Андреевич: 22.5.1859 - 1945
20. Шрам Илья Николаевич: 2.8.1912 - 5.2.2006
20. Шрам Татьяна Степановна: 14.1.1913 - 15.4.1996
20. Шрам Нина Ильинична: 12.04.1945

д. БОРИСОВО 1945-1947
1. Морозова Мария В. 1863
1. Бирюков Андрей Антонович 1903
1. Бирюкова Ефросинья Николаевна: 10.1906 - 1965
1. Бирюков Иван Андреевич 1929
1. Бирюкова Мария Андреевна: 05.1933
1. Бирюков Василий Андреевич: 10.10.1936
2. Бирюков Иван Антонович: 7.6.1909 - 22.10.1989
2. Бирюкова Вера Антоновна 1914
2. Бирюкова Марфа Антоновна 1918
2. Бирюкова Прасковья Владимировна: 12.1.1919 - 23.8.1998
2. Бирюкова Валентина Ивановна: 14.4.1939 - 16.4.2005
2. Бирюков Геннадий Иванович: 21.1.1942 - 4.6.2001
3. Бирюков Никифор Антонович: 8.1912 - 23.5.1965
3. Бирюкова Алимпиада Кирилловна: 11.11.1908 - 9.11.1993
4. Волкова Степанида Яковлевна 1898
4. Волков Николай Степанович
4. Волков Степан Степанович 1931
4. Волкова Тамара Степановна 1933
4. Волкова Зинаида Степановна 1938
5. Ильюшенко Анастасия Григорьевна: 25.2.1910 - 23.2.1987
5. Ильюшенко Нина Александровна: 20.4.1941 - 13.1.2011
6. Корнышева Мария Дмитриевна 1894
6. Корнышев Семён Ильич 1922
6. Корнышева Евгения Ильинична 1926
7. Рыбакова Пелагея Александровна 1886 - 13.11.1950
7. Дубинина Елена Михайловна: 04.1914
7. Рыбакова Ольга Михайловна: 2.5.1918 - 5.6.1973
8. Юров Иван Григорьевич: 31.8.1900 - 18.7.1979
8. Юрова Крестинья Петровна: 2.2.1905 - 25.1.1990
8. Юрова Нина Ивановна 1929
8. Юров Пётр Иванович: 10.1930
8. Юров Василий Иванович: 21.4.1933 - 16.8.1994
8. Юрова Валентина Ивановна: 10.1937
8. Юрова Лидия Ивановна 1941

д. ВОЛКОВО 1943-1945
01. Белорус Клавдия Григорьевна 1926
02. Гавриленко Анна Лаврентьевна 1888
03. Гультяева Анна Михайловна: 1881 - 19.3.1954
03. Гультяева Марфа Устиновна: 26.12.1918 - 3.4.2008
03. Петров Леонид Георгиевич 1936
04. Дегтярева Евдокия Ефимовна 1886
04. Дегтярев Андрей Иванович 1912
04. Дегтярев Борис Иванович 1923
04. Дегтярева Матрёна Ивановна 1927
05. Зайченков Дмитрий Тихонович 1897
05. Зайченкова Анастасия Кузьминична: 16.1.1901 - 5.4.1980
05. Зайченков Николай Дмитриевич: 14.10.1926 - 3.7.1974
05. Зайченков Владимир Дмитриевич 1928
05. Зайченков Евгений Дмитриевич: 28.8.1932 - 6.10.2004
05. Зайченкова Валентина Дмитриевна: 19.01.1937
06. Зайченкова Мария Александровна 1908
06. Зайченков Александр Васильевич 1933
06. Зайченкова Валентина Васильевна 1939
06. Зайченков Василий Тихонович
07. Залесская Ефросинья Акимовна 1914
07. Залесская Надежда Георгиевна 1939
07. Залесская Людмила Георгиевна 1940
08. Запевалова Пелагея Фоминична: 1875 - 1947
09. Иванов Александр Иванович 1888
10. Лучина Марфа Яковлевна 1909
10. Куприянова Инна Павловна 1936
11. Мухина Зинаида Васильевна: 1878 - 1949
12. Мухин Владимир Фёдорович: 28.7.1913 - 29.8.1995
12. Мухина Евгения Фёдоровна: 1924 - 1947
12. Мухина Елена Яковлевна: 7.6.1917 - 21.2.1985
12. Мухина Мария Владимировна: 03.04.1942
13. Немченко Анастасия Акимовна: 18.12.1913 - 3.12.1982
13. Немченко Нина Ефимовна 1937
13. Немченко Надежда Ефимовна 1939
14. Залесская Анастасия Спиридоновна 1880
14. Позднякова Клавдия Акимовна 1911
14. Поздняков Иван Иванович 1936
14. Позднякова Мария Ивановна 1938
14. Позднякова Евгения Ивановна 1939
15. Померанцев Яков Васильевич: 1892 - 1971
15. Померанцева Елена Григорьевна: 1888 - 1963
15. Померанцев Василий Яковлевич 1921
15. Померанцева Прасковья Яковлевна 1926
15. Померанцева Анна Яковлевна 1931
16. Ревенкова Мария Ефимовна 1925
17. Романенков Пётр Васильевич 1886
17. Романенкова Анна Михайловна: 03.02.1886 - 22.12.1971
17. Романенков Дмитрий Петрович: 15.12.1928 - 18.8.1989
17. Романенков Павел Петрович: 2.1931 - 6.12.1961
18. Сивчик Анна Михайловна: 1872 - 2.7.1946
18. Сивчик Никандр Васильевич 1908
19. Сивчик Савелий Тимофеевич: 1873 - 22.5.1956
19. Сивчик Игнатий Савельевич: 28.10.1902 - 15.2.1974
19. Сивчик Ксенья Тихоновна: 5.7.1907 - 1977
19. Сивчик Мария Игнатьевна 1931
19. Сивчик Валентина Игнатьевна 1935
19. Сивчик Любовь Игнатьевна 1938
20. Сивчик Борис Фомич: 24.8.1883 - 8.5.1961
20. Сивчик Екатерина Лаврентьевна: 1888 - 5.4.1969
20. Сивчик Ефим Борисович: 31.10.1931 - 1.12.1998
21. Сивчик Маланья Николаевна: 11.1.1890 - 21.12.1975
21. Сивчик Павел Кузьмич 1924
22. Сивчик Анна Владимировна: 2.6.1903 - 22.4.1985
22. Сивчек Василий Иванович: 1.1.1928 - 11.1.2007
22. Сивчик Григорий Иванович: 6.8.1929 - 19.4.2003
22. Сивчик Николай Иванович: 12.5.1931 - 23.9.2014
22. Сивчик Алексей Иванович 1933
23. Смирнова Ольга Кузьминична 1909
23. Смирнова Анна Степановна 1935
24. Фролова Анна Логиновна: 1870 - 1943
24. Фролова Домна Андреевна: 7.1.1898 - 1.4.1972
24. Фролов Борис Андреевич: 6.8.1929 - 6.1.1985
25. Фролов Степан Трофимович: 1895 - 1945
25. Фролова Ульяна Ефремовна: 1901 - 11.1.1983
25. Фролова Анна Степановна: 09.08.1929
25. Фролова Мария Степановна 1932
25. Фролова Валентина Степановна 1934
26. Червякова Екатерина Сергеевна 1911
26. Червяков Иван Иванович 1935

д. ГОЛУБОВО 1945-1947
01. Анущенков Пётр Иванович 1872
01. Анущенкова Варвара Александровна 1882
02. Анущенкова Федосья Сергеевна 1873
02. Анущенков Амос Иванович: 9.9.1923 - 3.2.1990
03. Анущенков Николай Иванович: 1903 - 1973
03. Анущенкова Мария Трофимовна: 1903 - 1986
03. Анущенкова Капитолина Николаевна 1930
03. Анущенков Поликарп Николаевич 1932
03. Анущенкова Надежда Николаевна 1940
04. Дворецкий Алимпий Леонович 1910
04. Дворецкая Александра Григорьевна 1910
04. Дворецкий Василий Алимпиевич 1934 - 9.6.1949
05. Лебедева Елена Ивановна 1876 - 1949
05. Кузьменкова Фитинья Ефимовна: 3.1897 - 11.6.1981
05. Кузьменков Пётр Дмитриевич 1931
06. Кузьменков Василий Филиппович 1915
06. Кузьменкова Мария Ивановна: 10.1922
06. Кузьменкова Зинаида Васильевна 1931
06. Кузьменкова Кира Васильевна: 01.1942
07. Лебедев Иван Гаврилович: 11.1885
07. Лебедева Наталья Ивановна: 10.1885
07. Лебедева Мария Ивановна 1925
08. Лебедев Евдоким Ефимович 1901
08. Лебедева Анисья Фёдоровна: 9.1.1903 - 15.2.1992
08. Лебедева Мария Евдокимовна: 02.08.1928
08. Лебедев Сергей Евдокимович 1930
08. Лебедев Василий Евдокимович: 08.08.1932
08. Лебедева Галина Евдокимовна: 4.1935 - 16.7.1956
08. Лебедев Александр Евдокимович: 09.1937
09. Лебедев Трифон Ефимович: 12.2.1904 - 26.4.1971
09. Лебедева Евдокия Фёдоровна: 15.3.1915 - 6.6.1995
09. Лебедева Анна Трифоновна: 3.3.1933 - 31.3.2017
09. Лебедев Савелий Трифонович: 10.07.1935
09. Лебедев Иван Трифонович: 10.9.1937 - 30.4.1996
09. Лебедева Любовь Трифоновна: 01.1940
10. Лебедев Савелий Иванович 1911
10. Лебедева Ирина Григорьевна: 08.1914
10. Лебедева Анна Савельевна 1936
11. Нестерова Елизавета Ивановна 1895
11. Нестеров Федот Маркович 1925
11. Нестеров Яков Маркович 1928
11. Нестерова Ирина Марковна 1933
12. Нестеров Мирон Евстифеевич 1904
12. Нестерова Мария Мироновна: 1913 - 1988
12. Нестерова Устиния Мироновна: 10.1935
12. Нестеров Владимир Миронович 1937
12. Нестерова Евдокия Мироновна: 28.2.1942 - 10.11.2006
13. Нестеров Дементий Трофимович 1906
13. Нестерова Анна Ивановна 1913
13. Нестеров Тимофей Дементьевич 1936
13. Нестерова Галина Дементьевна 1939

д. ГУСИНО 1944-1946
01. Избицкий Ефим Никитьевич 1884
02. Избицкая Татьяна Даниловна: 15.2.1915 - 31.10.1991
02. Избицкая Мария Семёновна 1936
02. Избицкая Валентина Семёновна: 01.12.1938
03. Коношев Кузьма Семёнович: 1880
03. Коношева Матрёна Григорьевна: 13.2.1885 - 17.4.1960
03. Коношева Любовь Кузьминична: 25.11.1918 - 22.1.1985
04. Коношева Варвара Никитична 1887
05. Красикова Мария Даниловна: 1870 - 1945
06. Красиков Илья Алексеевич: 1888 - 27.2.1950
06. Красикова Любовь Ильинична: 08.12.1925
07. Кузьменко Мария Николаевна 1904
08. Лазарев Степан Григорьевич: 1890 - 31.10.1969
08. Лазарева Ксенья Фёдоровна: 1890 - 1945
09. Лазарева Екатерина Фёдоровна: 24.2.1906 - 1.12.1983
09. Лазарева Анна Денисовна 1928
09. Лазарев Анатолий Денисович 1932
09. Лазарева Валентина Денисовна 1938
10. Севрюков Иван Захарьевич: 6.10.1890 - 1946
10. Севрюкова Мария Фёдоровна: 11.5.1892 - 20.2.1972
10. Севрюкова Надежда Ивановна 1923
10. Севрюкова Лидия Ивановна: 17.09.1925
10. Севрюков Иван Иванович: 22.11.1930 - 19.1.1961
11. Сморода Елена Фёдоровна 1912
11. Сморода Валентина Гавриловна 1937
11. Сморода Татьяна Гавриловна 1938
12. Туловская Матрёна Михайловна: 1877 - 1945
13. Туловский Никонор Федотьевич: 1896 - 29.11.1950
13. Туловская Анастасия Фёдоровна: 18.12.1900 - 10.1.1995
13. Туловская Мария Никоноровна: 04.10.1925
13. Туловская Валентина Никоноровна 1928
13. Туловская Тамара Никоноровна: 1.5.1932 - 23.12.2007
13. Туловский Анатолий Никонорович: 3.1.1938 - 23.1.1970
13. Туловский Виталий Никонорович: 06.08.1940
14. Туловский Терентий Игнатьевич: 10.11.1902 - 3.10.1974
14. Туловская Надежда Фёдоровна: 10.10.1912 - 16.3.1988
14. Туловская Анна Терентьевна 1936
14. Туловский Анатолий Терентьевич: 16.03.1937
15. Шашера Евгения Ивановна 1906
15. Шашера Надежда Ивановна 1928
16. Широня Ксения Васильевна: 2.2.1907 - 9.2.1993
16. Широня Римма Кирилловна: 29.10.1930 - 18.1.1992
16. Широня Александр Кириллович 1933
16. Широня Пётр Кириллович: 19.08.1937

д. ДЕНИСОВО 1944-1946
1. Грищенко Надежда Матвеевна: 1870 - 1944
2. Коротченкова Дарья Сергеевна 1870
2. Коротченков Василий Николаевич 1919
3. Коротченкова Маланья Никитична 1892
3. Коротченкова Анастасия Петровна 1922
3. Коротченков Николай Петрович 1925
3. Коротченков Александр Петрович 1929
3. Коротченкова Екатерина Петровна 1931
4. Коротченков Иван Михайлович: 13.11.1905 - 7.11.1971
4. Коротченкова Анна Сергеевна: 7.8.1909 - 5.9.2000
4. Коротченкова Екатерина Ивановна: 14.4.1930 - 23.3.1982
4. Коротченков Михаил Иванович 1932
5. Семёнов Борис Никифорович: 1.2.1898 - 1967
5. Семёнова Наталья Семёновна: 16.2.1898 - 19.5.1990
5. Семёнов Алексей Борисович 1925
5. Семёнова Валентина Борисовна 1926
5. Семёнов Николай Борисович 1931
5. Семёнов Владимир Борисович: 4.8.1944 - 5.7.2003
6. Шаклатова Мария Евстифеевна 1879
6. Шаклатов Яков Антонович 1913

д. ЖИТНИКОВО 1944-1946
01. Артеменко Михаил Нилович: 04.11.1882
01. Артеменко Вера Михайловна 1926
02. Артеменко Аким Нилович: 21.9.1894 - 10.3.1972
02. Артеменко Ирина Егоровна: 21.7.1898 - 20.6.1989
02. Артеменко Нина Акимовна: 20.11.1930 - 17.9.1989
02. Артеменко Николай Акимович: 25.04.1933
02. Артеменко Антонина Акимовна 1937
03. Большаченко Надежда Анисимовна 1873
03. Большаченко Елена Алексеевна 1925
03. Большаченко Иван Алексеевич 1928
03. Большаченко Николай Алексеевич 1930
03. Большаченко Степан Алексеевич 1933
04. Большаченко Ирина Степановна: 1878 - 10.5.1957
04. Савостьянова Ульяна Григорьевна: 27.1.1917 - 9.2.1984
05. Васечко Григорий Филиппович: 18.6.1880 - 2.1.1961
06. Васечко Илья: 1872 - 1946
06. Васечко Пётр Ильич: 2.12.1892 - 30.10.1969
06. Васечко Софья Андреевна: 1.9.1894 - 23.2.1988
06. Васечко Мария Петровна: 18.11.1919 - 28.11.2007
07. Васечко Антон Ильич: 19.8.1907 - 20.8.1969
07. Васечко Анастасия Сергеевна: 7.10.1907 - 26.7.1966
07. Васечко Пётр Антонович 1936
07. Васечко Иван Антонович: 4.7.1937 - 27.7.1967
08. Васечко Маланья Ивановна: 14.1.1905 - 26.6.1994
08. Васечко Александр Михайлович: 1.1.1931 - 22.7.2006
09. Заикаев Кондратий Петрович: 4.8.1880 - 17.3.1967
09. Заикаева Просковья Егоровна: 10.5.1887 - 12.1.1972
10. Карпаков Иван Иванович: 3.8.1896 - 21.4.1982
10. Карпакова Устинья Кузьминична: 2.5.1894 - 10.8.1975
10. Карпаков Михаил Иванович: 5.10.1923 - 9.2.2014
10. Карпакова Любовь Ивановна 1926
10. Шалдо Николай Фёдорович: 5.10.1943 - 25.7.2008
11. Карпаков Михаил Захарович: 28.7.1906 - 12.6.1983
11. Карпакова Евдокия Дмитровна: 29.7.1909 - 5.10.1984
11. Карпаков Николай Михайлович: 30.1.1937 - 3.11.2002
13. Карпенко Агриппина Илларионовна: 10.03.1884
13. Карпенко Мария Михайловна: 1925 - 1.9.1960
14. Карпенко Просковья Парфеновна: 02.02.1895
14. Карпенко Вера Кирилловна 1936
14. Карпенко Валентина Кирилловна: 05.05.1942
15. Карпенко Ефросинья Тихоновна: 1883 - 1947
15. Карпенко Николай Иванович 1917
15. Карпенко Василий Иванович 1927
15. Карпенко Мария Ивановна 1929
16. Карпенко Тарас Иванович: 9.2.1912 - 1981
16. Карпенко Мария Филипповна: 12.12.1919 - 1991
16. Карпенко Валентина Тарасовна: 12.09.1941
16. Карпенко Вера Тарасовна 1946
17. Кузьменко Василий Максимович: 14.8.1892 - 9.1.1967
17. Кузьменко Татьяна Александровна: 01.02.1901
17. Кузьменко Степан Васильевич 1927
17. Кузьменко Любовь Васильевна 1929
17. Кузьменко Нина Васильевна 1931
18. Кузьменко Мария Петровна 1895
18. Кузьменко Любовь 1938
19. Кузьменко Евдокия Митрофановна 1897
19. Кузьменко Пётр 1928
19. Кузьменко Антонина 1930
20. Кузьменко Ефросинья Ильинична: 03.05.1911
20. Кузьменко Анатолий Евдокимович: 13.06.1934
20. Кузьменко Владимир Евдокимович 1936
21. Мировая Анна 1880
21. Соловьёв Александр 1939
22. Подхалимова Анастасия Ивановна: 19.5.1897 - 15.3.1963
22. Подхалимов Иван Яковлевич: 9.10.1924 - 16.6.1998
22. Подхалимова Анна Яковлевна 1928
22. Подхалимова Вера Яковлевна 1938
23. Сизов Дмитрий Васильевич 1877

д. ЗАРЕЧЬЕ 1944-1946
01. Алексеенко Анна Кирсановна: 2.6.1897 - 5.3.1987
01. Алексеенко Пелагея Егоровна: 22.5.1926 - 23.11.2007
01. Алексеенко Иван Егорович: 1.10.1928 - 25.9.2007
01. Алексеенко Александр Егорович: 25.5.1940 - 11.5.1984
02. Болеко Маланья Сергеевна: 17.8.1900 - 1.8.1972
02. Болеко Николай Сергеевич: 14.10.1928 - 12.2.2003
02. Болеко Александр Сергеевич: 9.10.1930 - 8.12.2009
02. Болеко Екатерина Сергеевна: 7.8.1934 - 9.4.2013
03. Борисова Анна Павловна: 4.2.1914 - 29.12.1958
03. Борисова Нина Петровна 1935
03. Борисова Евгения Петровна 1938
03. Борисова Лидия Петровна 1938
03. Борисов Анатолий Петрович: 15.6.1941 - 8.11.2010
04. Васильев Матвей Антонович: 19.8.1890 - 22.1.1963
04. Васильева Наталья Ильинична: 13.9.1892 - 17.12.1970
04. Васильева Любовь Матвеевна: 15.8.1929 - 6.7.2016
04. Васильев Виктор Константинович: 12.2.1939 - 18.9.1994
05. Васильева Акулина Кондратьевна 1869
05. Васильев Терентий Иванович: 22.6.1900 - 14.3.1972
05. Васильева Анна Сергеевна: 24.02.1906
05. Васильева Лидия Терентьевна: 14.1.1932 - 9.7.1997
05. Васильева Нина Терентьевна: 4.7.1933 - 17.9.1981
05. Васильев Владимир Терентьевич: 1936 - 7.3.1966
05. Васильев Николай Терентьевич: 05.05.1938
05. Васильев Александр Терентьевич: 15.05.1941
06. Васильева Елена Савельевна 1877
06. Васильева Анна Ивановна: 17.2.1916 - 20.10.1983
06. Васильев Василий Антонович: 12.1.1941 - 31.12.2007
07. Васильева Ирина Андреевна 1911
07. Баранова Лидия Ивановна 1934
07. Баранов Михаил Иванович 1936
07. Баранов Владимир Иванович 1939
08. Воробьев Иван Никитич: 1897 - 1951
08. Воробьева Валентина Ивановна: 25.1.1925 - 1.8.2010
08. Воробьева Вера Ивановна: 17.7.1927 - 7.1.2000
08. Воробьев Иван Иванович 1930
08. Воробьева Анна Ивановна 1933
09. Воробьева Варвара Сергеевна: 19.12.1910 - 12.3.1974
09. Воробьева Лидия Александровна 1935
09. Воробьева Любовь Александровна 1937
09. Воробьев Иван Александрович 1940
10. Пахоменко Елена Спиридоновна 1879
10. Пахоменко Александра Кузьминична 1912
10. Пахоменко Николай Васильевич 1931
10. Пахоменко Лидия Васильевна 1937
10. Пахоменко Анна Васильевна 1939
11. Пахомов Павел Иванович: 1888 - 6.1947
11. Пахомова Агриппина Кондратьевна: 5.8.1887 - 30.4.1959
11. Пахомова Алиса Павловна: 23.5.1928 - 9.9.2002
12. Пахомова Феврония Пепуловна 1897
12. Пахомова Раиса Борисовна 1925
12. Пахомов Иван Борисович 1928
12. Пахомова Вера Борисовна 1930
12. Пахомов Владимир Борисович 1933
12. Пахомова Алимпиада Борисовна 1938
12. Пахомов Николай Борисович 1939
12. Пахомов Михаил Борисович 1941
13. Сысоева Ирина Кондратьевна: 01.10.1890
14. Шаклатова Софья Константиновна: 21.05.1900
14. Шаклатова Любовь Мироновна 1925
14. Шаклатов Николай Миронович 1926
14. Шаклатов Иван Миронович 1928
14. Шаклатов Пётр Миронович: 9.4.1930 - 28.3.1986
14. Шаклатов Григорий Миронович 1933
14. Шаклатова Мария Мироновна 1941

д. ИГНАТОВО 1944-1946
1. Белова Екатерина Афанасьевна 1865-1961
1. Белов Александр Николаевич: 1901 - 1955
1. Белова Ольга Алексеевна: 3.7.1906 - 26.6.2007
1. Белова Любовь Александровна: 28.8.1925 - 29.4.1996
1. Белов Николай Александрович: 1.12.1930 - 28.5.2001
2. Белова Марина Егоровна: 30.3.1897 - 10.4.1975
3. Завилейский Парфён Фёдорович: 6.2.1902 - 19.11.1977
3. Завилейская Анна Парфеновна: 11.2.1906 - 2.4.1988
3. Завилейский Василий Парфёнович 1928
3. Завилейский Николай Парфёнович 1931
3. Завилейский Пётр Парфёнович: 05.05.1937
4. Лосева Анастасия Михайловна 1910
4. Лосев Анатолий Степанович 1931
4. Лосева Мария Степановна 1935
4. Лосев Иван Александрович 1944
5. Маркевич Семён Филиппович: 4.1.1884 - 27.8.1963
5. Маркевич Александра Павловна: 5.7.1887 - 10.8.1959
6. Офицерова Мария 1921
6. Офицеров Василий Фёдорович 1943
7. Побойня Парфён Афанасьевич: 1877 - 1946
7. Побойня Ефимия Андреевна: 1878 - 8.1951
8. Побойня Мария Михайловна 1929
9. Фильченко Захар Александрович: 1870 - 1945
9. Фильченко Мария Андреевна: 1883 - 1945
9. Фильченко Ксенья Захарьевна: 10.6.1912 - 30.12.1978
9. Фильченко Антонина Яковлевна 1937
9. Фильченко Анатолий Васильевич: 30.01.1940

д. КАЛАЧЁВО 1943-1945
01. Амосова Елена Моисеевна 1875
01. Амосова Мария Федотьевна 1921
02. Белко Пётр Юпатьевич: 17.10.1890 - 20.12.1967
02. Белко Агафья Никифоровна: 1896 - 9.11.1962
02. Белко Любовь Петровна 1923
02. Белко Николай Петрович 1927
02. Белко Тамара Петровна: 29.08.1930
02. Белко Василий Петрович: 01.1933
03. Волкова Матрёна Карповна 1888
03. Волков Алексей Никифорович 1911
03. Волкова Федосья Калиновна: 5.2.1907 - 2.2.1997
03. Волков Николай Алексеевич: 11.8.1932 - 8.12.1990
03. Волкова Евгения Алексеевна: 21.06.1941
04. Горбунов Алексей Емельянович: 1888 - 1949
04. Горбунова Марина Антоновна: 1888 - 1949
04. Ефимов Евгений Михайлович 1939
05. Гультяева Прасковья Осиповна 1886
05. Гультяев Иван Фомич 1912
06. Ежов Савелий Фёдорович: 20.8.1897 - 16.2.1963
06. Ежова Ульяна Яковлевна 1899
06. Ежова Любовь Савельевна: 23.07.1926
06. Ежов Андрей Савельевич: 29.08.1930
06. Ежов Николай Савельевич: 14.12.1937
07. Журихин Павел Сергеевич 1894
07. Журихина Дарья Антоновна: 1897 - 1972
07. Журихина Анна Павловна 1920
07. Журихина Мария Павловна: 15.2.1922 - 4.4.2014
07. Журихин Иван Павлович: 28.1.1927 - 23.7.1987
08. Завилейский Парфён Александрович: 7.2.1877 - 3.9.1948
08. Завилейская Ефросинья Григорьевна: 19.1.1881 - 26.6.1956
08. Завилейский Василий Парфёнович 1912
08. Завилейский Михаил Парфёнович 1918
08. Завилейская Надежда Парфеновна: 26.08.1924
08. Курдин Николай Николаевич 1938
09. Завилейская Василиса Степановна: 4.2.1894 - 8.4.1986
09. Завилейский Пётр Васильевич 1924
09. Завилейский Иван Васильевич: 14.10.1926 - 26.2.1970
09. Завилейский Александр Васильевич 1929
10. Комоедов Владимир Матвеевич: 22.10.1886 - 1946
10. Комоедова Мария Захарьевна 1885
10. Комоедов Пётр Владимирович 1919
10. Комоедов Анатолий Владимирович: 15.8.1926 - 6.3.2008
10. Комоедов Александр Владимирович 1929
10. Комоедов Алексей Владимирович 1931
11. Комрышова Евдокия Михайловна: 1868 - 1946
12. Комрышова Анна Фёдоровна 1915
12. Комрышов Вячеслав Никифорович 1938
13. Лисицына Матрёна Астратьевна: 14.2.1880 - 21.3.1967
13. Лисицын Игнат Сергеевич: 17.12.1917 - 5.12.1985
13. Лисицын Андрей Сергеевич: 22.1.1912 - 2004
13. Лисицына Вера Ефремовна: 28.5.1915 - 1.4.1999
13. Лисицын Алексей Андреевич: 01.09.1941
14. Лисицын Ануфрий Фомич: 12.06.1888
14. Лисицына Анна Васильевна: 01.08.1896
14. Лисицын Михаил Ануфриевич 1921
15. Лисицын Иосиф Фомич: 1890 - 7.2.1948
15. Лисицына Дарья Михайловна: 2.8.1890 - 8.9.1983
15. Лисицын Василий Осипович: 27.5.1926 - 12.9.1996
15. Лисицына Анна Осиповна: 11.12.1929 - 5.4.1995
15. Лисицына Людмила Иосифовна 1934
16. Малиновская Софья Давыдовна 1902
16. Малиновская Нина Петровна 1926
16. Малиновская Мария Петровна 1930
16. Малиновская Людмила Петровна 1933
17. Сивохина Евдокия Сидоровна: 27.8.1898 - 5.11.1987
17. Сивохина Любовь Яковлевна 1926
17. Сивохина Анна Яковлевна 1929
17. Сивохин Алексей Яковлевич 1932
17. Сивохин Иван Яковлевич 1934
18. Жгун Матрёна Игнатьевна: 4.5.1883 - 24.3.1973
18. Сивохин Федот Григорьевич: 1916 - 20.1.1956
18. Сивохина Ефросинья Ниловна: 14.6.1918 - 2.7.2002
18. Сивохина Валентина Федотьевна 1939
18. Сивохина Любовь Федотьевна: 21.07.1942
19. Сивчик Анна Парфеновна 1910
19. Сивчик Валентин Михайлович 1938
20. Хренов Терентий Филиппович: 04.1909
20. Хренова Елизавета Ивановна: 06.1913
20. Геращенков Владимир Маркович 1927
20. Хренов Василий Терентьевич: 01.12.1936
20. Хренова Валентина Терентьевна: 10.1938
20. Хренова Евгения Терентьевна: 11.1939
20. Хренов Алексей Терентьевич: 07.1942
21. Цыганова Мария Григорьевна 1899
21. Цыганов Алексей Петрович 1932
21. Цыганов Николай Петрович 1940

д. КОЗЫРИ 1958-1960
01. Герасимова Анна Ефремовна: 20.06.1888
01. Шершнёв Владимир Фёдорович: 07.11.1927
01. Шершнёва Марфа Семёновна: 19.08.1928
01. Шершнёва Людмила Владимировна: 13.09.1955
02. Козырева Софья Филипповна: 15.09.1880
03. Козырева Хритина Михайловна: 14.10.1883 - 11.8.1972
03. Сорокина Надежда Ивановна: 8.7.1926 - 26.4.1980
04. Козырев Ефим Никитич: 23.3.1892 - 7.11.1981
04. Климентьева Прасковья Игнатьевна 1913-1987
05. Козырев Аким Сергеевич: 9.9.1903 - 29.9.1986
05. Либик Марина Максимовна: 2.2.1910 - 24.10.1982
05. Либик Иван Сергеевич: 1.9.1935 - 16.6.1983
05. Либик Вера Васильевна: 20.07.1939
05. Либик Сергей Иванович: 26.09.1960
06. Козырева Матрёна Петровна: 20.2.1904 - 26.2.1979
06. Козырев Анатолий Владимирович: 10.09.1937
06. Козырев Леонид Владимирович: 23.07.1943
07. Константинова Ульяна Тихановна 1893 - 7.4.1988
07. Кочергин Прокофий Данилович: 22.6.1909 - 23.4.1982
07. Кочергина Лидия Григорьевна: 14.4.1926 - 30.11.2005
07. Кочергина Галина Прокофьевна: 14.06.1947
07. Кочергин Виктор Прокофьевич: 28.10.1950
07. Кочергин Владимир Прокофьевич: 15.10.1953
08. Кривенко Иосиф Иванович: 1.11.1897 - 19.4.1978
08. Кривенко Анастасия Ивановна: 20.12.1899 - 8.2.1988
08. Кривенко Надежда Иосифовна: 24.11.1937
08. Кривенко Михаил Иосифович: 25.06.1941
08. Кривенко Тамара Евгеньевна: 21.04.1952
09. Кученкова Федора Петровна 1899 - 20.2.1974
10. Кученкова Прасковья Романовна: 16.7.1890 - 18.4.1959
10. Кученков Василий Васильевич: 28.6.1929 - 14.12.1969
10. Дорощенко Вера Васильевна: 18.4.1923 - 1.3.1988
11. Либик Фёдор Тимофеевич: 10.6.1882 - 7.10.1979
11. Либик Пелагея Никитьевна: 11.8.1888 - 1.3.1959
11. Либик Анна Трофимовна: 10.6.1910 - 20.3.1995
11. Либик Василий Александрович: 14.1.1943 - 10.7.2007
12. Либик Прохор Иванович: 20.7.1892 - 24.5.1979
12. Либик Маланья Ивановна: 14.1.1897 - 25.2.1981
13. Либик Федора Ивановна: 11.9.1904 - 12.12.1978
14. Либик Михаил Филимонович: 19.1.1907 - 1.8.1970
14. Либик Ефросинья Симоновна: 10.8.1910 - 29.8.1982
14. Либик Пётр Михайлович: 20.6.1932 - 17.5.2006
14. Либик Надежда Агурьяновна: 08.11.1936
14. Либик Анна Михайловна: 24.07.1941
14. Либик Александр Петрович: 25.07.1958
15. Любченко Григорий Николаевич: 28.05.1925
15. Любченко Мария Васильевна: 15.10.1925
15. Любченко Николай Григорьевич: 02.01.1948
15. Любченко Татьяна Григорьевна: 15.10.1950
16. Орлова Софья Ниловна: 9.10.1911 - 11.12.1998
16. Ефременко Василий Иванович: 12.2.1934 - 23.11.1996
16. Ефременко Лилия Витальевна: 26.6.1940 - 13.4.2005
16. Ефременко Анна Васильевна: 19.01.1959
17. Рябчикова Фима Яковлевна: 10.3.1868 - 7.1971
17. Рябчикова Софья Никифоровна: 16.9.1909 - 2.11.1978
18. Рябчикова Пелагея Ивановна: 10.10.1910 - 6.4.1991
18. Рябчиков Валентин Иванович: 26.12.1936
19. Тарасова Ирина Филимоновна: 14.02.1892
19. Тарасова Екатерина Георгиевна: 16.09.1943
20. Тарасова Мария Исаковна: 25.04.1912
21. Чичикалов Иван Кондратьевич: 10.10.1893 - 8.3.1965
21. Чичикалова Прасковья Васильевна: 28.10.1892

д. КУКСИХА 1944-1946
1. Ефимов Аким Андреевич: 1876 - 1947
1. Ефимова Ольга Васильевна 1882
1. Ефимов Пётр Акимович: 1918 - 1947
2. Захаренко Анна Астафьевна 1876
2. Захаренко Борис И: 1916
3. Захаренко Егор Иванович: 12.5.1897 - 23.2.1972
3. Лещенко Федора Михайловна: 13.03.1895
3. Захаренко Анатолий Егорович: 24.06.1937
4. Захаренко Крестинья Борисовна 1898
5. Захаренко Евдокия Никифоровна 1901
6. Захаренко Ксенья Дмитриевна: 24.1.1894 - 17.3.1976
6. Лещенко Александр Александрович: 1.1.1935 - 1.1.2013
7. Лещенко Марина Семёновна: 2.5.1880 - 27.8.1974
7. Лещенко Лидия Васильевна: 3.9.1921 - 25.1.1999
8. Лещенко Анна Денисовна 1884
8. Лещенко Евгения Ивановна: 1909

д. КУЛАКОВО 1945-1947
1. Якушенкова Анна Леоновна: 1871 - 1945
1. Якушенков Фёдор Кириллович 1900
2. Якушенкова Просковья Яковлевна 1879
2. Якушенков Илья Васильевич 1911
2. Якушенкова Татьяна Васильевна 1918
3. Якушенкова Евдокия Ивановна: 1896 - 27.4.1974
3. Якушенков Дмитрий Николаевич 1923
3. Якушенков Андрей Николаевич: 1925 - 22.6.1993
3. Якушенков Иван Николаевич 1928
3. Якушенков Василий Николаевич: 3.3.1931 - 26.5.2012
4. Якушенков Максим Иванович 1892 - 1951
4. Якушенкова Анна Ивановна: 12.1900
4. Якушенкова Евгения Максимовна 1924
4. Якушенков Иван Максимович 1928
4. Якушенкова Валентина Максимовна 1933
4. Якушенков Николай Максимович: 15.09.1942
5. Якушенков Александр Иванович 1900
5. Якушенкова София Харитоновна: 26.10.1903 - 12.12.1988
5. Якушенкова Мария Александровна 1925
5. Якушенкова Любовь Александровна 1929
5. Якушенков Иван Александрович: 10.6.1933 - 11.9.2002
5. Якушенков Иосиф Александрович 1938
6. Якушенков Дорофей Фадеевич 1907
6. Якушенкова Анастасия Яковлевна 1910
6. Якушенков Михаил Дорофеевич 1929
6. Якушенков Николай Дорофеевич 1939
7. Якушенков Василий Тимофеевич 1929
7. Якушенков Александр Тимофеевич 1934
7. Якушенкова Анна Тимофеевна 1936

д. ЛАПУТИ 1958-1960
01. Бордуков Сергей Митрофанович: 16.02.1926
01. Бордукова Нина Андреевна: 03.10.1930
02. Голубев Семён Епифанович: 18.11.1896
02. Короленко Агафья Дмитриевна: 11.12.1909
03. Ефременко Анна Ивановна: 12.12.1894
03. Капралов Николай Сергеевич: 25.01.1927
03. Капралова Вера Григорьевна: 08.09.1923
03. Капралова Лидия Николаевна: 17.12.1958
04. Марфичев Михаил Яковлевич: 8.1.1899 - 16.2.1983
04. Марфичева Анастасия Григорьевна: 09.02.1912
05. Рыжиков Иван Алексеевич: 14.11.1911
05. Рыжикова Мария Леоновна: 15.05.1912
05. Ерохин Николай Никандрович: 21.07.1937
05. Рыжикова Евгения Ивановна: 25.08.1946
05. Рыжиков Виктор Иванович: 13.10.1948
05. Рыжиков Иван Иванович: 03.09.1950
06. Самусенко Иван Алексеевич: 20.9.1924 - 17.8.1984
06. Самусенко Евдокия Петровна: 15.12.1927 - 3.9.2007
06. Войтов Алексей Иванович: 13.3.1950 - 19.5.1999
06. Войтова Альбина Ивановна: 22.05.1953
06. Самусенко Мария Ивановна: 23.11.1959
07. Снопова Анастасия Григорьевна: 12.2.1909 - 25.9.1993
07. Снопов Николай Степанович: 9.10.1937 - 1989
08. Сорокин Филипп Иванович: 19.12.1888 - 1978
08. Сорокина Агрипинья Назарьевна: 23.12.1894 - 1982
08. Сорокина Анна Филипповна: 8.2.1922 - 1.8.1977
09. Сорокин Фёдор Максимович: 18.11.1892 - 8.4.1967
09. Гультяева Ольга Ивановна: 11.12.1910
10. Сорокина Пелагея Трофимовна: 10.12.1893

д. ЛЕШЕНСКИЕ РУКАВЫ 1944-1946
01. Кондратьев Фёдор Степанович: 1891 - 13.1.1948
01. Кондратьева Варвара Архиповна: 2.2.1893 - 18.3.1978
01. Кондратьева Татьяна Фёдоровна: 15.1.1928 - 13.10.1991
01. Кондратьев Пётр Фёдорович: 27.8.1930 - 31.8.1986
02. Кондратьева Ирина Петровна: 5.7.1897 - 20.5.1977
02. Кондратьев Иван Павлович: 25.10.1931 - 7.6.1971
03. Никифорова Ульяна Фроловна: 1879 - 1945
04. Плавкова Анастасия Ивановна 1916
04. Плавков Владимир Михайлович 1936
04. Плавков Виктор Михайлович 1941
05. Савченко Сергей Власович: 7.6.1901 - 25.7.1965
05. Савченко Анна Степановна: 21.9.1909 - 31.1.1966
05. Савченко Пётр Сергеевич 1932
05. Савченко Михаил Сергеевич: 3.1.1934 - 12.10.1996
05. Савченко Александр Сергеевич 1935
05. Савченко Леонид Сергеевич 1938
05. Савченко Виктор Сергеевич: 22.02.1940
06. Соболева Елена Семёновна 1926
06. Соболева Мария Семёновна 1928
07. Сорокина Варвара Михайловна 1886 - 5.1947
07. Сорокина Ульяна Михайловна 1898
08. Степаненко Анна Афанасьевна: 1881 - 1945
08. Степаненко Иван Иванович 1928
09. Степаненко Андрей Алексеевич 1885
09. Степаненко Марфа Сергеевна 1890
10. Степаненко Домна Сергеевна: 30.8.1905 - 31.10.1997
10. Степаненко Антонина Терентьевна: 26.7.1928 - 13.2.2002
10. Степаненко Зинаида Терентьевна: 07.12.1936
10. Степаненко Нина Терентьевна: 07.02.1939
11. Тимошенко Григорий Сергеевич: 21.8.1900 - 13.12.1972
11. Тимошенко Евдокия Николаевна: 21.9.1902 - 25.3.1991
11. Тимошенко Анна Григорьевна 1929
12. Якименко Варвара Осиповна: 10.12.1883 - 10.10.1963
12. Якименко Мария Ивановна 1935
12. Якименко Анатолий Иванович: 30.12.1938 - 10.4.1997
12. Якименко Валентина Ивановна: 1.2.1941 - 10.3.2000
13. Якименко Иван Степанович: 1898 - 30.12.1953
13. Якименко Татьяна Парфеновна: 15.1.1899 - 16.2.1979
13. Якименко Пётр Иванович: 09.08.1935
14. Якименко Ольга Власовна: 21.7.1899 - 24.3.1982
14. Якименко Антонина Васильевна: 30.4.1930 - 3.10.2012
14. Якименко Владимир Васильевич: 14.03.1937

д. ЛЕШНИ 1944-1946
01. Дюбко Егор Савостеевич: 1871 - 19.7.1949
01. Гультяева Анна Егоровна: 06.02.1918
01. Гультяева Надежда Петровна: 12.12.1939
02. Дюбко Григорий Ермолаевич: 16.6.1880 - 1958
02. Дюбко Татьяна Матвеевна: 10.1.1885 - 1.6.1972
02. Дюбко Иван Григорьевич: 09.05.1928
03. Дюбко Гавриил Ермолаевич 1888
03. Дюбко Просковья Григорьевна 1899
03. Дюбко Любовь Гавриловна 1920
03. Дюбко Нина Гавриловна 1923
03. Дюбко Татьяна Гавриловна 1928
03. Дюбко Анна Гавриловна 1930
03. Дюбко Николай Гаврилович 1933
03. Дюбко Владимир Гаврилович 1941
04. Дюбко Пётр Тимофеевич: 23.9.1895 - 29.6.1972
04. Дюбко Василиса Тихоновна: 24.1.1900 - 9.12.1981
04. Дюбко Нина Петровна 1923
04. Дюбко Антонина Петровна 1926
04. Дюбко Мария Петровна 1928
05. Дюбко Алексей Егорович 1904
05. Дюбко Степанида Андреевна: 10.02.1908
05. Дюбко Валентина Алексеевна 1928
05. Дюбко Мария Алексеевна 1931
05. Дюбко Николай Алексеевич 1933
06. Дюбко Анастасия Куприяновна: 19.11.1908 - 3.11.1975
06. Дюбко Николай Терентьевич 1935
06. Дюбко Иван Терентьевич: 04.10.1937
07. Дюбко Мария Алексеевна: 10.02.1904
07. Дюбко Александр Филиппович: 1929 - 1945
07. Дюбко Анатолий Филиппович 1932
07. Дюбко Михаил Филиппович: 12.11.1934
07. Дюбко Галина Филипповна: 24.04.1938
07. Дюбко Таисия Филипповна: 23.07.1942
08. Жгун Федот Егорович 1873
09. Завилейский Илья Иванович: 2.7.1900 - 6.1.1978
09. Завилейская Агрипина Васильевна: 25.3.1903 - 15.7.1980
09. Завилейская Евгения Ильинична: 13.4.1930 - 8.2.2001
09. Завилейский Алексей Ильич: 26.4.1931 - 6.8.1994
09. Завилейская Вера Ильинична: 24.04.1938
09. Завилейский Владимир Ильич: 19.8.1942 - 25.11.2007
10. Зуева Крестинья М: 1878
10. Зуева Анна Ивановна: 9.9.1910 - 2.3.1986
10. Зуев Владимир Алексеевич: 1.11.1936 - 25.9.1994
11. Киселёва Нина Евгеньевна 1921
12. Клясюк Федора Андреевна: 10.5.1904 - 29.5.1963
12. Клясюк Мария Ивановна 1927
12. Клясюк Николай Иванович: 25.05.1929
13. Клясюк Александра Филипповна: 10.3.1913 - 12.9.1985
13. Клясюк Пётр Дмитриевич 1939
13. Клясюк Любовь Дмитриевна: 12.10.1941
14. Кондрашова Анастасия Федотьевна: 1.3.1901 - 20.3.1985
14. Кондрашова Анна В: 1921
14. Кондрашова Вера В: 1928
14. Кондрашов Николай В: 1935
14. Кондрашова Тамара В: 1939
14. Кондрашова Валентина В: 1941
15. Кондрашова Евдокия Федосеевна: 01.03.1901
15. Кондрашова Екатерина Алексеевна 1926
15. Кондрашова Нина Алексеевна 1930
15. Кондрашов Александр Алексеевич: 04.04.1942
16. Кондрашова Анна Евдокимовна 1906
16. Кондрашова Евгения С: 1932
16. Кондрашова Валентина А: 1942
17. Максимович Матрёна Андреевна 1884
18. Максимович Григорий Тимофеевич: 21.11.1899 - 28.4.1975
18. Максимович Анна Андреевна: 1.12.1904 - 31.12.1993
18. Максимович Екатерина Григорьевна: 10.12.1924 - 12.10.1988
18. Максимович Михаил Григорьевич: 1928 - 1945
18. Максимович Ефим Тимофеевич: 21.12.1908 - 5.5.1994
19. Семёнов Фёдор Павлович: 1858 - 1945
19. Семёнов Иван Фёдорович: 11.1883 - 1.1955
19. Семёнова Устиния Михайловна: 1886 - 1954
20. Семёнова Фёкла Федотьевна: 10.12.1903 - 17.11.1985
20. Семёнова Татьяна Кирилловна 1924
20. Семёнов Николай Кириллович: 3.3.1931 - 7.6.2005
21. Семёнов Даниил Андреевич: 01.01.1893
21. Семёнова Зинаида Ивановна: 30.10.1907
21. Семёнов Иван Данилович 1929
21. Гультяева Зинаида 1937
22. Сигорский Сергей Артёмович: 1877 - 1946
22. Сигорская Татьяна К: 1881
23. Сигорская Евгения Антоновна 1893-1967
23. Дюбко Алексей Григорьевич 1914
23. Сигорская Наталья Антоновна: 8.9.1916 - 1.1.2006
24. Солодуха Ирина Фёдоровна 1880
24. Солодуха Вера Д: 1919
24. Солодуха Галина Л: 1937
25. Солодуха Николай Данилович 1888
25. Солодуха Прасковья Ермолаевна: 10.10.1898 - 7.11.1979
25. Солодуха Николай Николаевич 1929
25. Солодуха Михаил Николаевич: 13.9.1934 - 27.5.1987
26. Солодуха Пология Михайловна: 1902 - 1945
26. Солодуха Мария Григорьевна 1928
26. Солодуха Михаил Григорьевич 1931
27. Солодуха Варвара Фёдоровна 1915
27. Солодуха Зинаида Ивановна 1937
27. Солодуха Антонина Ивановна 1941
28. Фёдорова Мария Васильевна: 10.12.1887 - 9.1961
29. Фёдоров Михаил Никифорович: 1909 - 19.3.1950
29. Фёдорова Екатерина Константиновна: 16.12.1913 - 31.7.2005
29. Фёдоров Пётр Михайлович: 6.11.1933 - 17.10.2009
29. Фёдорова Евгения Михайловна: 06.05.1937
30. Хачков Пётр Степанович: 1891 - 12.6.1946
30. Хачкова Мария Егоровна: 1.10.1900 - 15.3.1978
30. Хачков Николай Петрович 1926
30. Хачкова Александра Петровна 1934
30. Хачкова Надежда Петровна: 23.11.1942
31. Хачкова Елизавета Ивановна: 5.10.1912 - 15.6.1989
31. Хачкова Валентина Ивановна: 08.07.1936
31. Хачков Анатолий Иванович: 19.4.1938 - 6.3.1995

д. ЛУЖКИ 1945-1947
1. Бурова Пелагея Фёдоровна 1910
1. Бурова Тамара П. 1936
1. Бурова Лидия П. 1941
2. Волков Никита Ермолаевич
2. Волкова Александра Власовна 1911
2. Волкова Валентина Никитична 1935
2. Волкова Мария Никитична 1939
2. Волков Иван Никитич 1940
3. Еремеев Николай Алексеевич 1909
3. Еремеева Елизавета Павловна: 26.6.1906 - 4.4.1994
3. Еремеев Николай Николаевич 1933
3. Еремеева Тамара Николаевна 1935
3. Еремеева Галина Николаевна: 6.3.1937 - 26.4.2001
3. Еремеев Макар Николаевич: 20.01.1940
3. Еремеев Леонид Николаевич: 12.07.1942
4. Еремеев Иван Егорович: 10.12.1905 - 10.11.1976
4. Еремеева Ульяна Антоновна: 15.7.1910 - 16.4.1995
4. Еремеева Евдокия Ивановна: 11.1932
4. Еремеева Зинаида Ивановна: 19.01.1935
4. Еремеев Яков Иванович: 15.09.1936
4. Еремеев Алексей Иванович 1938
4. Еремеева Пелагея Ивановна 1940
4. Еремеева Прасковья Ивановна: 10.7.1944 - 25.10.1998
5. Макеенков Никонор Фомич: 7.7.1896 - 22.9.1963
5. Макеенкова Евгения Матвеевна: 1900 - 1953
5. Макеенков Николай Никонорович 1922
5. Макеенкова Мария Никоноровна: 10.01.1935
5. Макеенкова Александра Никоноровна 1939
6. Тосич Мария Яковлевна: 2.8.1904 - 27.8.1984
6. Тосич Павел Григорьевич: 28.11.1927 - 15.6.1997
6. Тосич Нина Григорьевна: 14.1.1929 - 20.8.2008
6. Тосич Пётр Григорьевич 1931
6. Тосич Николай Григорьевич: 18.5.1935 - 22.4.2014

д. ЛУНИ 1943-1945
01. Белко Ефимия Ивановна: 1909 - 11.10.1983
01. Белко Анна Семёновна: 3.11.1929 - 18.1.1998
01. Белко Любовь Семёновна 1931
01. Белко Валентина Семёновна: 01.01.1940
02. Бурцева Варвара Тимофеевна: 1892 - 1986
02. Капустин Павел Михайлович 1933
03. Киселёв Пётр Дмитриевич 1896
03. Киселёва Евдокия Устиновна: 1.9.1898 - 20.3.1973
03. Киселёв Иван Петрович: 16.6.1925 - 13.6.1996
03. Киселёва Прасковья Петровна: 14.10.1928 - 24.2.2011
03. Киселёва Валентина Петровна: 07.09.1939
04. Крупенина Любовь Михайловна 1902
04. Крупенина Вера Николаевна 1925
04. Крупенин Александр Николаевич 1927
05. Пурыгин Кузьма Владимирович: 1907 - 18.3.1964
05. Пурыгина Мария Ульяновна: 19.1.1906 - 13.1.1979
05. Пурыгин Пётр Кузьмич: 2.5.1929 - 25.2.1952
05. Пурыгин Николай Кузьмич: 25.7.1931 - 10.6.1989
05. Пурыгин Владимир Кузьмич: 27.9.1934 - 5.1945
05. Пурыгина Анна Кузьминична: 25.11.1937
06. Соловьёва Валентина Николаевна 1928
07. Стригина Ульяна Макарьевна: 1873 - 1947
07. Стригин Григорий Фёдорович 1914
08. Стригин Василий Герасимович: 4.1.1876 - 1952
08. Стригина Мария Григорьевна 1884
08. Стригин Александр Васильевич 1917
08. Стригина Екатерина Васильевна 1920
08. Стригин Николай Васильевич 1928
08. Стригина Мария Васильевна 1932
09. Стригина Ирина Васильевна 1879
09. Стригин Валентин Степанович 1930
09. Стригин Василий Михайлович
10. Стригина Валентина Степановна 1930
11. Хохлов Пётр Петрович 1919
11. Хохлова Мария Ивановна 1924
11. Хохлов Михаил Петрович 1945
12. Червяков Павел Алексеевич 1877
12. Червякова Ефросинья Ефремовна 1888
12. Червяков Яков Павлович: 5.10.1911 - 30.12.1993
12. Червякова Александра Степановна: 11.9.1918 - 6.1.1983
12. Червякова Лидия Яковлевна: 08.03.1937
13. Червякова Мария Кузьминична 1890
14. Червякова Фитинья Фёдоровна: 1909 - 12.6.1976
14. Червякова Галина Ивановна 1931
14. Червяков Иван Иванович 1934
15. Червякова Евдокия Николаевна 1914
15. Червяков Дмитрий Иванович 1933
15. Червякова Лидия Ивановна 1937
16. Шалыгин Владимир Васильевич: 28.8.1899 - 21.6.1967
16. Шалыгина Антонина Семёновна: 13.7.1902 - 28.11.1989
16. Шалыгина Полина Владимировна 1923
16. Шалыгина Вера Владимировна 1925
16. Шалыгин Алексей Владимирович 1927
16. Шалыгина Анна Владимировна 1929
16. Шалыгина Таисия Владимировна: 18.04.1940
17. Шалыгина Анна Фёдоровна: 2.8.1905 - 15.6.1993
17. Шалыгин Василий Иванович: 1928 - 2003
17. Шалыгина Валентина Ивановна: 29.8.1930 - 1.5.1974
17. Шалыгина Раиса Ивановна 1932

д. МАЛИННИКИ 1944-1946
1. Кравцова Мария Ивановна: 15.5.1900 - 22.8.1977
1. Кравцова Нина Константиновна 1927
1. Кравцов Михаил Ефремович 1931
2. Морозов Борис Викторович 1907-1970
2. Морозова Варвара Борисовна 1904-1964
2. Морозова Надежда Борисовна 1930
2. Морозов Александр Борисович: 10.9.1932 - 24.12.2010
2. Морозов Владимир Борисович: 12.8.1934 - 23.10.2003
2. Морозова Мария Борисовна 1936
2. Морозов Борис Борисович: 1938 - 1978
2. Морозова Зинаида Борисовна: 03.11.1940
3. Федоренко Пётр Никифорович 1881
3. Федоренко Анастасия Артёмовна 1880
3. Федоренко Николай Петрович 1922
3. Федоренко Анна Петровна 1925
4. Федоренко Николай Фёдорович 1870
4. Федоренко Николай Николаевич: 19.12.1906 - 16.10.1970
4. Федоренко Просковья Ивановна: 1903 - 1956
4. Федоренко Валентина Николаевна 1928
4. Федоренко Евгений Николаевич 1931
4. Федоренко Лидия Николаевна 1934
4. Федоренко Груня Николаевна 1938
5. Хохлова Анастасия Игнатьевна: 1866 - 1945
5. Хохлов Игнат Андреевич 1906
5. Хохлова Софья Ивановна: 1907 - 24.7.1955
5. Хохлов Василий Игнатьевич 1936
5. Хохлова Евгения Игнатьевна 1939
5. Хохлова Мария Игнатьевна 1939
5. Хохлов Владимир Игнатьевич 1941
6. Шрам Михаил Иванович: 1905 - 1.5.1948
6. Шрам Любовь Николаевна: 6.10.1904 - 25.1.1985
6. Шрам Николай Михайлович 1929
6. Шрам Алексей Михайлович 1932
6. Шрам Надежда Михайловна 1936
6. Шрам Анатолий Михайлович 1939
7. Якименко Анна Никитьевна: 15.12.1897 - 9.8.1963
7. Якименко Дарья Гавриловна 1923
7. Якименко Валентина Гавриловна: 22.06.1932
7. Якименко Мария Гавриловна 1933

д. МИХАЛЬЦЕВО 1944-1946
1. Короткина Прасковья Ульяновна 1853
2. Короткин Андрей Степанович: 17.10.1888 - 24.4.1979
2. Короткина Матрёна Фёдоровна: 1897 - 1952
2. Короткин Анатолий Андреевич 1919
2. Короткина Вера Андреевна 1922
2. Короткина Надежда Андреевна 1928
3. Короткина Дарья Дмитриевна: 7.4.1896 - 29.8.1974
3. Короткина Лидия Григорьевна 1923
3. Короткин Михаил Григорьевич 1928
3. Короткин Василий Григорьевич: 06.01.1940
4. Короткина Прасковья Артемьевна: 1899 - 1945
4. Короткина Нина Сергеевна: 10.11.1925 - 31.1.1982
4. Короткин Александр Сергеевич 1928
4. Короткина Татьяна Сергеевна 1929
4. Короткина Евгения Сергеевна: 12.05.1933
4. Короткин Виктор Сергеевич 1941
5. Песоцкая Ксения Ильинична 1890
5. Песоцкий Пётр Васильевич 1918
5. Песоцкий Павел Васильевич 1922
5. Песоцкий Владимир Васильевич 1925
5. Песоцкий Алексей Васильевич 1929
5. Песоцкая Евгения Васильевна 1932
6. Ющенкова Ирина Никитична 1886
6. Ющенков Александр Павлович 1925

д. НЕВЕДРО 1944-1946
01. Болеко Яков Семёнович: 12.1888 - 8.1.1957
01. Болеко Просковья Афанасьевна: 7.9.1889 - 20.8.1967
02. Вавилов Иван Макарьевич: 13.1.1898 - 26.12.1971
02. Вавилова Ирина Макарьевна: 1914 - 1953
03. Васечко Пелагея Васильевна: 1.3.1880 - 9.10.1959
04. Васечко Степанида Захарьевна: 21.11.1908 - 27.7.1996
04. Васечко Татьяна Александровна 1930
04. Васечко Николай Александрович 1931
04. Васечко Александр Александрович: 30.5.1933 - 27.5.1985
04. Васечко Пётр Александрович: 23.02.1936
04. Васечко Василий Александрович: 14.1.1938 - 10.11.1996
05. Васечко Анна Дмитриевна 1915
05. Васечко Виктор Петрович 1933
05. Васечко Михаил Петрович 1935
05. Васечко Василий Петрович 1939
05. Васечко Николай Петрович: 1941 - 1945
06. Васильева Елизавета Антоновна: 1892 - 7.1947
07. Соловьёв Ефим Дементьевич: 1868 - 1955
07. Воробьева Евдокия Афанасьевна: 10.1.1899 - 18.9.1959
07. Воробьев Анатолий Евдокимович: 12.5.1932 - 8.8.1999
07. Воробьева Нина Евдокимовна 1938
08. Горинова Анна Кирилловна: 8.3.1900 - 17.2.1982
08. Горинова Мария Трифоновна 1926
08. Горинова Нина Трифоновна: 9.10.1927 - 19.9.2014
08. Горинов Тимофей Трифонович 1930
08. Горинов Игнатий Трифонович: 16.2.1932 - 20.10.2000
08. Горинова Любовь Трифоновна 1936
09. Капитонов Борис Никитьевич: 19.5.1914 - 12.12.2008
09. Капитонова Евдокия Трофимовна: 11.11.1911 - 1.9.1986
09. Капитонов Анатолий Борисович: 5.1.1934 - 9.2.2011
09. Капитонов Владимир Борисович: 1.10.1936 - 6.12.1969
09. Капитонов Эдуард Борисович: 02.01.1938
10. Масловский Степан Михайлович: 1888 - 31.7.1953
10. Масловская Прасковья Дмитриевна: 1888 - 1974
10. Масловский Корней Степанович: 26.5.1925 - 12.6.2003
10. Масловская Евдокия Степановна: 14.3.1928 - 11.9.2007
11. Нестерова Анна Филимоновна 1882
11. Нестерова Антонина Николаевна 1932
12. Прусаков Фёдор Михайлович 1886
12. Прусаков Филипп Михайлович: 11.10.1879 - 1972
12. Прусакова Екатерина Семёновна 1882
12. Прусаков Пётр Филиппович 1930
13. Сизова Екатерина Савельевна: 9.3.1882 - 3.3.1976
13. Сизов Василий Яковлевич: 18.4.1924 - 4.4.1961
13. Сизова Мария Яковлевна 1927
13. Сизова Валентина Яковлевна: 23.10.1929 - 24.6.2010
13. Сизова Татьяна Яковлевна 1932
13. Сизов Пётр Яковлевич: 21.09.1937
14. Туловская Анастасия Ивановна 1861
15. Шаклатова Елизавета Михайловна: 4.5.1872 - 18.2.1962
16. Шеклатова Мария Михеевна: 13.1.1929 - 3.10.2007
16. Шеклатов Иван Михеевич: 20.12.1931 - 12.8.1995

д. НОРОВО 1944-1946
1. Горинова Анна Филипповна: 1860 - 1945
1. Горинова Агриппина Ивановна: 10.8.1904 - 16.6.1979
1. Горинова Просковья Степановна 1937
1. Горинов Николай Степанович 1939
2. Иванова Зинаида Ивановна: 1901 - 1945
2. Иванов Григорий Фёдорович 1932
2. Иванова Галина Фёдоровна 1936
3. Клюева Мария Петровна: 1906 - 2.8.1947
3. Клюева Просковья Никитична 1933
3. Клюев Николай Никитич 1936
3. Клюев Михаил Никитич 1938
3. Клюева Ефросинья Никитична 1940
4. Сарченко Агафья Лазаревна: 3.5.1888 - 20.11.1961
5. Сергеева Евдокия Кирилловна: 30.3.1893 - 30.7.1979
5. Сергеева Галина Ивановна 1932
6. Филатенкова Наталья Павловна 1895
6. Филатенков Иван Сидорович 1928
6. Филатенкова Софья Сидоровна

д. ОЛЬХОВКА 1944-1946
1. Балабоня Игнатий Дмитриевич 1894
1. Балабоня Прасковья Фёдоровна: 5.6.1892 - 7.8.1980
1. Балабоня Алексей Игнатьевич 1922
2. Балабоня Алексей Васильевич 1905
2. Балабоня Ефросинья Дмитриевна: 28.3.1904 - 18.9.1978
2. Балабоня Вера Алексеевна: 15.3.1933 - 31.8.2006
3. Балобоня Мария Михайловна 1896
3. Балобоня Александр Дмитриевич: 5.5.1923 - 10.5.1972
3. Балобоня Антонина Дмитриевна 1926
3. Балобоня Валентина Дмитриевна 1929
3. Балобоня Елена Дмитриевна 1933
4. Болабоня Евгения Алексеевна 1887
4. Болабоня Любовь Яковлевна 1920
4. Болабоня Анна Яковлевна 1925
4. Болабоня Пётр Яковлевич 1927
4. Болабоня Вера Яковлевна 1932
5. Болабоня Василий Максимович: 1896 - 28.11.1952
5. Болабоня Матрёна Михайловна: 25.3.1892 - 1.3.1968
5. Болабоня Михаил Васильевич: 21.11.1926 - 6.5.2001
6. Болабоня Григорий Дмитриевич 1900
6. Болабоня Степанида Ефимовна: 21.11.1903 - 5.7.1987
6. Болабоня Нина Григорьевна 1928
6. Болабоня Раиса Григорьевна: 1.1.1933 - 19.10.1993
6. Болабоня Анатолий Григорьевич: 13.3.1937 - 14.1.1985
6. Болабоня Надежда Григорьевна: 15.03.1939
7. Трубин Фома Антонович: 15.7.1879 - 19.2.1962
7. Трубин Пётр Фомич 1914
7. Трубина Домна Фоминична: 8.8.1915 - 3.2.1988
7. Трубин Василий Фомич 1918

д. ОТХОЖИЕ РУКАВЫ 1944-1946
1. Горбатенко Дарья Ивановна 1886
2. Жигач Екатерина Степановна 1888
3. Лупанов Леон Алексеевич: 1889 - 12.6.1946
3. Лупанова Фёкла Николаевна: 14.10.1892
3. Лупанов Пётр Леонтьевич: 27.9.1928 - 30.11.1989
3. Лупанов Иван Леонтьевич: 25.3.1931 - 23.7.1992
3. Лупанов Николай Леонтьевич 1939
4. Плавков Михаил Артемьевич: 1885 - 1946
4. Плавков Пётр Михайлович 1918
4. Плавкова Анна Михайловна 1925
4. Плавков Василий Михайлович 1928
4. Плавков Николай Михайлович 1932
5. Тарасова Матрёна Игнатьевна 1911
5. Тарасов Виктор Антонович 1937
6. Худояров Игнат Васильевич 1863

д. ПОЛЕЕВО 1943-1945
01. Анущенков Фирс Фёдорович: 30.11.1890 - 1960
01. Анущенкова Марфа Ивановна 1906
01. Андреенков Максим Георгиевич 1921
01. Анущенкова Валентина Фирсовна: 17.12.1928 - 7.3.1986
01. Анущенкова Зинаида Фирсовна: 28.10.1930 - 4.2.2016
01. Анущенков Михаил Фирсович: 21.11.1938
02. Геращенкова Просковья Фёдоровна 1901
02. Геращенков Николай Маркович 1928
02. Геращенкова Антонина Марковна 1931
02. Геращенкова Мария Марковна 1931
03. Горбунов Антон Федотьевич: 11.12.1897 - 15.12.1976
03. Горбунова Ефросинья Петровна: 7.1897 - 20.2.1971
03. Горбунов Григорий Антонович: 29.8.1928 - 14.12.2002
04. Громова Матрёна Андреевна: 1902 - 11.12.1961
04. Громов Василий Лукич: 14.4.1924 - 2.1.2006
04. Громов Владимир Лукич 1929
04. Громов Николай Лукич 1931
04. Громов Михаил Лукич 1934
04. Громова Людмила Лукична: 13.12.1939
05. Громова Маланья Тихоновна 1904
05. Громов Юрий Алексеевич 1926
05. Громов Александр Алексеевич 1928
05. Громов Николай Алексеевич: 20.05.1931
05. Громов Фёдор Алексеевич: 15.08.1936
05. Громова Валентина Алексеевна: 15.03.1938
05. Громова Галина Алексеевна: 10.03.1941
06. Корнеев Митрофан Васильевич: 1868 - 1945
07. Корнеев Григорий Петрович: 11.1902 - 9.12.1957
07. Корнеева Фёкла Григорьевна: 2.1904 - 23.8.1988
07. Корнеева Анна Григорьевна 1924
07. Корнеева Мария Григорьевна: 10.09.1932
07. Корнеева Александра Григорьевна 1937
07. Корнеев Василий Григорьевич: 15.05.1942
08. Минчёнок Татьяна Тимофеевна: 1886 - 1946
08. Минчёнок Анна Степановна: 7.5.1928 - 14.12.2014
08. Минчёнок Валентина Степановна 1932
08. Минчёнок Лидия Степановна 1936
09. Минчёнок Ефросинья Кузьминична 1900
09. Минчёнок Мария Ивановна 1924
09. Минчёнок Пелагея Ивановна 1927
09. Минчёнок Пётр Иванович 1931
09. Минчёнок Ольга Ивановна 1934
10. Мочалов Фёдор Николаевич: 18.5.1907 - 21.3.1983
11. Нестеров Акинтий Иванович: 1896 - 12.1.1950
11. Нестерова Наталья Фёдоровна 1901
11. Андреенков Тимофей Егорович 1924
11. Нестерова Екатерина Акинтьевна 1928
12. Нестеров Сергей Михайлович 1900-1970
12. Нестерова Анастасия Евгеньевна 1905-1971
12. Нестеров Михаил Сергеевич 1923
12. Нестерова Евгения Сергеевна 1929
13. Орлов Владимир Степанович 1895
13. Орлова Мария Кузьминична 1898
13. Орлова Вера Владимировна 1919
13. Орлова Нина Владимировна 1923
13. Орлова Любовь Владимировна 1926
13. Орлова Раиса Владимировна 1928
13. Орлова Лилия Зиновьевна 1938
13. Орлов Геннадий Зиновьевич 1942

д. РЫСЦОВО 1944-1946
1. Никифорова Марфа: 1870 - 1946
1. Зуева Евдокия Егоровна: 6.8.1902 - 29.9.1979
1. Зуева Зоя Артемьевна: 14.12.1930 - 13.8.2014
2. Зуев Иван Сергеевич 1880
2. Зуева Фёкла Фоминична 1874
2. Зуев Арсений Иванович 1909
2. Зуев Артемий Иванович 1917
3. Зуев Егор Наумович 1908 - 31.8.1981
3. Зуева Анна Устиновна: 15.10.1913 - 14.9.1994
3. Зуев Евгений Егорович 1944
4. Карасёв Иван Никитьевич: 7.7.1905 - 6.7.1975
4. Карасёва Анастасия Ивановна: 1.2.1910 - 15.5.1991
4. Бурдо Николай Григорьевич 1930
4. Карасёв Василий Иванович: 28.8.1938 - 28.5.1992
4. Карасёва Антонина Ивановна: 02.03.1940
4. Карасёва Людмила Ивановна: 7.7.1943 - 25.9.2017
5. Филимоненок Григорий Михайлович: 1891 - 1959
5. Филимоненок Евдокия Федотьевна 1904
5. Филимоненок Николай Григорьевич 1927
5. Филимоненок Лидия Григорьевна 1928
5. Филимоненок Нина Григорьевна 1931
5. Филимоненок Иван Григорьевич 1935
5. Филимоненок Владимир Григорьевич 1938
6. Филимоненок Антонина Панфиловна: 6.8.1904 - 28.8.1987
6. Филимоненок Надежда Борисовна 1925
6. Филимоненок Мария Борисовна 1927
6. Филимоненок Иван Борисович 1929
6. Филимоненок Тамара Борисовна 1935
6. Филимоненок Валентина Борисовна 1940
7. Чернова Ольга Петровна: 1883 - 12.1967
7. Чернов Максим Федотьевич 1914
7. Чернов Илья Федотьевич 1922

д. СТАНКИ 1944-1946
01. Бордукова Елена Матвеевна: 10.11.1880
01. Бордуков Егор Митрофанович: 6.5.1915 - 12.11.1974
01. Бордукова Просковья Митрофановна: 15.08.1926
02. Бордукова Ульяна Трофимовна: 1882 - 1945
02. Бордукова Мария Афанасьевна 1923
02. Бордуков Иван Фёдорович: 1944 - 1945
03. Власенко Ксенья Гавриловна 1905
03. Власенко Вера Филипповна 1926
03. Власенко Александр Филиппович 1931
03. Власенко Иван Филиппович 1934
04. Киселёв Андрей Егорович: 27.2.1892 - 23.5.1960
04. Киселёва Домна Корнеевна: 21.01.1902
04. Киселёва Агриппина Андреевна 1925
04. Киселёв Владимир Андреевич 1928
04. Киселёва Нина Андреевна 1930
04. Киселёва Надежда Андреевна 1932
04. Киселёв Алексей Андреевич: 05.07.1939
05. Красикова Ефросинья Сергеевна: 1890 - 10.12.1956
05. Красикова Вера Дмитриевна 1924
05. Красиков Михаил Дмитриевич: 10.11.1928 - 19.8.1975
05. Шрам Антонина Ивановна 1937
06. Красикова Анна Матвеевна: 12.7.1907 - 29.6.1985
06. Красикова Лидия Яковлевна 1928
06. Красикова Нина Яковлевна 1931
06. Красикова Вера Яковлевна 1933
06. Красиков Алексей Васильевич: 4.2.1939 - 30.12.1989
06. Красикова Екатерина Яковлевна 1941
07. Красикова Анна Ивановна: 5.3.1908 - 24.7.1977
07. Красиков Владимир Емельянович: 1.8.1934 - 2014
08. Лопатина Анна Александровна 1910
08. Лопатина Мария Егоровна 1932
08. Лопатина Надежда Егоровна 1934
08. Лопатина Тамара Егоровна 1940
09. Лысенко Демьян Гаврилович: 19.7.1898 - 2.5.1967
09. Лысенко Анна Герасимовна: 21.9.1906 - 10.1.1987
09. Лысенко Элия Демьяновна: 21.11.1928 - 4.10.2009
09. Лысенко Любовь Демьяновна: 15.1.1932 - 14.5.2011
10. Селезнёва Мария Николаевна 1900
10. Селезнёва Валентина Терентьевна 1925
10. Селезнёв Василий Терентьевич 1930
11. Сочнев Никонор Николаевич: 10.3.1889 - 11.2.1962
11. Сочнева Парасковья Михайловна: 17.2.1893 - 16.8.1979
11. Сочнева Агриппина Никоноровна: 19.08.1928
11. Сочнев Александр Никонорович: 1932 - 3.6.1948
12. Фролова Евдокия: 1887 - 1945
12. Фролова Матрёна Фалстовна: 15.03.1905
12. Фролов Валентин Иванович 1928
12. Фролова Анна Ивановна 1934
12. Фролов Иван Иванович: 21.04.1936
12. Фролова Агриппина Ивановна 1938
12. Фролов Степан Иванович: 01.01.1940
13. Харлашов Иван Петрович: 1881 - 3.6.1948
13. Харлашова Агафья Андреевна: 3.8.1892 - 19.1.1984
13. Харлашов Алексей Иванович: 17.9.1926 - 11.1.1991
14. Харлашова Акулина Савельевна: 1857 - 1945
14. Харлашов Иван Архипович: 17.5.1901 - 27.12.1989
14. Харлашова Елизавета Парфеновна: 23.7.1903 - 17.6.1973
14. Харлашов Виктор Иванович 1925
14. Харлашов Николай Иванович: 5.3.1932 - 5.10.2003

д. СТАРОЕ 1944-1946
1. Алексеенко Мария Матвеевна 1896
1. Алексеенко Вера Тихановна: 21.2.1923 - 5.12.2012
1. Алексеенко Григорий Тихонович: 12.1926 - 29.8.1958
2. Зуев Семён Наумович 1901
2. Зуева Антонина Иосифовна 1908
2. Зуев Николай Семёнович 1931
2. Зуев Евгений Семёнович 1938
3. Карпакова Крестинья Васильевна: 1878 - 23.2.1945
3. Карпаков Никандр Васильевич: 1.12.1895 - 30.8.1970
3. Карпакова Агриппина Дмитриевна: 1902 - 1953
3. Карпакова Вера Никандровна: 21.11.1925 - 21.1.2002
3. Карпакова Мария Никандровна 1928
4. Карпаков Григорий Васильевич 1888
4. Карпакова Нина Григорьевна 1921
4. Карпакова Лидия Григорьевна 1926
4. Карпакова Зоя Григорьевна 1930
5. Корпаков Михаил Сысоевич 1904
5. Корпакова Софья Иосифовна: 12.7.1906 - 17.11.1974
5. Корпакова Анна Михайловна 1929
5. Корпаков Анатолий Михайлович 1931
5. Корпаков Николай Михайлович: 24.08.1937
6. Ломако Яков Дмитриевич 1907
6. Ломако Прасковья Кирилловна: 14.10.1909 - 18.3.1994
6. Ломако Михаил Яковлевич: 21.11.1929 - 6.4.1980
6. Ломако Надежда Яковлевна 1931
6. Ломако Валентина Яковлевна 1934
6. Ломако Таисия Яковлевна: 26.5.1937 - 23.1.2006
6. Ломако Евгения Яковлевна: 27.07.1939
6. Ломако Александр Яковлевич: 06.09.1941
7. Макаров Иван Иванович 1897
7. Макарова Александра
7. Макарова Анна Ивановна 1933
8. Стригина Софья Моисеевна 1888
8. Стригина Татьяна Васильевна 1906
8. Стригина Мария Архиповна 1924
8. Стригина Лидия Архиповна 1928
8. Стригина Нина Архиповна 1930

д. СТАРЫЕ РУКАВЫ 1944-1946
1. Аникеева Просковья Ильинична: 1878 - 1945
2. Ключко Марина Устиновна: 15.08.1891
2. Ключко Мария Михайловна: 08.03.1916
2. Ключко Александр Маркович: 02.02.1937
2. Ключко Любовь Марковна 1938
3. Кривенко Минай Васильевич 1885 - 2.1947
3. Кривенко Ульяна Григорьевна 1893
3. Кривенко Ксенья Минаевна 1931
3. Кривенко Николай Минаевич 1933
3. Кривенко Михаил Минаевич 1935
3. Кривенко Любовь Минаевна 1939
4. Никифорова Татьяна Леонтьевна 1883
5. Никифоров Никифор Андреевич: 22.2.1896 - 29.9.1980
5. Никифорова Софья Егоровна: 4.1.1898 - 6.8.1984
5. Никифорова Антонина Никифоровна 1935
6. Никифорова Анастасия Николаевна 1909
6. Никифорова Лидия Терентьевна 1932
6. Никифоров Александр Терентьевич 1937
6. Никифоров Николай Терентьевич 1941
7. Савостьянов Устин Васильевич: 1873 - 1945
8. Савостьянова Фёкла Ивановна: 9.10.1902 - 27.9.1987
8. Савостьянова Любовь Яковлевна: 9.9.1927 - 21.4.2006
8. Савостьянова Евгения Яковлевна: 15.3.1928 - 16.11.2013
8. Савостьянова Валентина Яковлевна: 8.1.1933 - 17.7.1997
8. Савостьянова Вера Яковлевна: 15.3.1938 - 30.4.2002

д. СТОЛПОВО 1958-1960
01. Буренков Семён Иванович: 12.2.1928 - 26.7.1993
01. Буренкова Анастасия Матвеевна: 20.5.1929 - 27.4.2003
01. Буренкова Валентина Семёновна: 01.01.1954
01. Буренков Николай Семёнович: 18.12.1958 - 13.6.1959
01. Буренкова Любовь Семёновна: 02.09.1960
02. Величко Мария Кузьминична 1903-1985
02. Величко Тамара Ивановна: 29.03.1942
03. Герасимова Матрёна Иосифовна 1896-1991
04. Герасимова Вера Ульяновна: 23.9.1926 - 26.6.1975
04. Герасимов Николай Леонидович: 10.01.1951
04. Герасимов Борис Леонидович: 05.05.1952
05. Клементьев Трофим Яковлевич: 2.3.1865 - 14.1.1963
06. Клементьева Анна Лукична: 20.06.1905
06. Клементьев Николай Иванович: 10.12.1938
07. Константинов Константин Григорьевич: 23.10.1925 - 28.6.1978
07. Константинова Анастасия Трофимовна: 19.3.1921 - 17.5.2008
07. Константинова Лариса Константиновна: 18.10.1950
07. Константинов Анатолий Константинович: 26.09.1952
07. Константинова Екатерина Константиновна: 15.1.1958 - 14.5.1959
07. Константинов Александр Константинович: 12.04.1960
08. Лытысова Наталья Дмитриевна: 05.03.1902
08. Лытысова Надежда Пимановна: 12.06.1939
08. Лытысов Виктор Пиманович: 25.05.1941
09. Лытысов Сергей Васильевич: 14.10.1908 - 3.5.1963
09. Лытысова Мария Демьяновна: 14.10.1913 - 8.5.1999
09. Лытысов Иван Сергеевич: 05.12.1938
09. Лытысов Владимир Сергеевич: 02.05.1940
09. Лытысов Николай Сергеевич: 15.12.1945
09. Лытысов Леонид Сергеевич: 25.04.1948
09. Лытысов Фёдор Сергеевич: 02.11.1950
09. Лытысова Надежда Сергеевна: 08.06.1952
09. Лытысов Михаил Сергеевич: 16.2.1954 - 19.7.2008
09. Лытысова Любовь Сергеевна: 31.10.1955
10. Лытысов Иван Васильевич: 25.2.1918 - 25.2.1983
10. Лытысова Любовь Васильевна: 21.1.1924 - 14.11.2009
10. Лытысов Иван Иванович: 14.4.1946 - 21.9.1983
10. Лытысов Александр Иванович: 10.10.1949
10. Лытысов Владимир Иванович: 26.01.1952
10. Лытысов Пётр Иванович: 20.1.1955 - 9.5.1972
11. Орлова Варвара Яковлевна: 28.12.1898 - 9.7.1962
11. Орлов Михаил Степанович: 10.11.1937 - 23.4.2012
11. Орлова Нина Степановна: 15.07.1940
12. Орлов Сергей Степанович: 23.8.1929 - 2.11.2003
12. Орлова Екатерина Ивановна: 22.10.1928 - 26.4.1980
12. Орлова Вера Сергеевна: 11.09.1955
12. Орлов Геннадий Сергеевич: 6.8.1957 - 26.4.1980
12. Орлов Валентин Сергеевич: 04.05.1960
13. Пугачёва Ксения Ефимовна: 24.1.1879 - 5.1964
13. Пугачёва Мария Петровна: 24.4.1915 - 30.11.2002
13. Столповская Галина Яковлевна: 27.03.1940
13. Столповский Вениамин Яковлевич: 30.09.1941
14. Рябчиков Евгений Никитьевич: 26.9.1920 - 17.5.1994
14. Рябчикова Надежда Ивановна: 26.9.1922 - 16.11.2007
14. Рябчикова Мария Евгеньевна: 10.12.1948
14. Рябчиков Леонид Евгеньевич: 20.10.1949 - 21.10.2010
14. Рябчикова Татьяна Евгеньевна: 01.01.1952
15. Семёнов Иван Семёнович: 30.1.1916 - 7.5.1980
15. Семёнова Клавдия Матвеевна: 7.3.1922 - 5.3.2012
15. Семёнов Виктор Иванович: 14.04.1949
15. Семёнова Людмила Ивановна: 08.03.1952
16. Столповская Маланья Платоновна 1885-1966
16. Козырева Варвара Степановна: 11.6.1902 - 9.1.1969
16. Козырев Иван Иванович: 4.3.1939 - 26.4.2000
16. Козырева Валентина Семёновна: 1.12.1938 - 17.3.2015
16. Козырев Александр Иванович: 08.02.1960
17. Столповская Елизавета Папиловна: 20.09.1906
18. Студенкова Мария Кузьминична: 12.6.1915 - 2.3.1990
18. Студенкова Тамара Михайловна: 12.01.1939
18. Студенкова Любовь Михайловна: 01.08.1944
19. Тарасов Платон Николаевич: 10.09.1880
19. Тарасова Марфа Дорофеевна: 4.6.1890 - 2.3.1965
20. Тарасова Анна Ефимовна: 19.4.1902 - 23.5.1984
21. Фролова Елизавета Дмитриевна: 12.2.1890 - 27.4.1983
22. Фролова Елена Трофимовна: 14.8.1919 - 5.6.2004
23. Харлашов Николай Иванович: 15.11.1921 - 1.3.2006
23. Харлашова Вера Трофимовна: 10.06.1925
23. Харлашов Николай Николаевич: 07.11.1949
23. Харлашов Валерий Николаевич: 19.08.1955
23. Харлашова Тамара Николаевна: 12.10.1960
24. Швайков Леонид Васильевич: 26.1.1926 - 31.7.1995
24. Швайкова Надежда Григорьевна: 8.11.1922 - 26.7.2014
24. Фролов Валерий Леонидович: 18.08.1951
24. Швайков Василий Леонидович: 29.08.1953
25. Шершнёв Кузьма Ефимович 1879-1969

д. ТИМОНОВО 1943-1945
1. Бровко Терентий Матвеевич: 04.04.1893
1. Бровко Агафья Николаевна 1897
1. Бровко Самуил Терентьевич 1921
1. Бровко Антонина Терентьевна 1924
1. Бровко Иван Терентьевич 1926
1. Бровко Татьяна Терентьевна 1928
1. Бровко Евгения Терентьевна 1931
1. Бровко Валентина Терентьевна: 22.10.1940
2. Бровко Матвей Нилович 1896
2. Бровко Акулина Григорьевна 1909
2. Бровко Филипп Матвеевич 1933
2. Бровко Степанида Матвеевна 1937
3. Бровко Сергей Матвеевич 1904
3. Бровко Мария Митрофановна 1905
3. Бровко Людмила Сергеевна 1927
3. Бровко Евгения Сергеевна 1929
3. Бровко Вера Сергеевна 1931
3. Бровко Ефросинья Сергеевна 1935
3. Бровко Николай Сергеевич 1938
3. Бровко Геннадий Сергеевич 1941
4. Дегтярев Ефим Петрович: 24.9.1899 - 14.9.1967
4. Дегтярева Екатерина Емельяновна: 10.11.1902 - 1972
4. Дегтярева Тамара Ефимовна: 13.04.1930
4. Дегтярева Софья Ефимовна 1931
4. Дегтярев Михаил Ефимович 1932
4. Дегтярева Валентина Ефимовна 1935
4. Дегтярева Мария Ефимовна: 22.02.1937
5. Киселёва Ульяна Евсеевна 1870
5. Минчёнок Матрёна Марковна 1897
5. Киселёв Василий Маркович 1905
6. Лупанов Трофим Алексеевич: 1881 - 1947
6. Лупанова Марина Дементьевна: 1887 - 10.2.1964
6. Лупанова Анна Трофимовна 1926
6. Лупанов Василий Трофимович: 4.1.1931 - 2.4.1999
7. Минчёнок Степан Петрович 1871
7. Минчёнок Просковья Степановна 1876
8. Скарин Николай Ефимович 1901
8. Скарина Анна Герасимовна 1898
8. Скарин Иван Герасимович 1918

д. ТОРЧИЛОВО 1944-1946
1. Артеменко Ефрем Фёдорович: 21.3.1896 - 12.12.1970
1. Артеменко Матрёна Яковлевна: 22.03.1903
1. Артеменко Пётр Ефремович 1928
1. Артеменко Григорий Ефремович: 14.10.1930
2. Артеменко Филипп Семёнович: 28.8.1899 - 8.6.1976
2. Артеменко Ксения Афанасьевна: 3.6.1895 - 24.2.1969
2. Артеменко Вера Филипповна: 2.1.1920 - 13.2.1993
2. Артеменко Николай Филиппович: 22.5.1925 - 3.2.2000
2. Артеменко Анна Филипповна: 15.10.1932 - 16.6.1998
3. Артеменко Павел Никитич 1898
3. Артеменко Марина Терентьевна: 23.02.1899
3. Артеменко Евгения Павловна 1934
3. Артеменко Олег Павлович: 22.03.1938
3. Артеменко Николай Павлович: 05.12.1943
4. Карпакова Марфа: 1875 - 1945
4. Карпаков Михаил Петрович 1897
4. Карпакова Пелагея Дмитриевна: 7.8.1898 - 27.10.1987
4. Карпакова Мария Михайловна: 1925 - 17.5.1991
4. Карпакова Анна Михайловна: 1.6.1926 - 21.6.2010
4. Карпакова Екатерина Михайловна 1929
4. Карпакова Нина Михайловна 1932
5. Ломако Ефимия Сергеевна: 1850 - 1944
5. Ломако Михаил Иванович: 26.9.1888 - 2.9.1965
5. Ломако Анна Ивановна: 1890 - 1949
6. Ломако Мария Максимовна: 1862 - 1945
6. Ломако Анастасия Дмитриевна 1910
7. Ломако Лука Фёдорович: 10.4.1889 - 1976
7. Ломако Татьяна Яковлевна: 2.3.1888 - 6.8.1976
7. Ломако Валентина Лукична 1922
7. Ломако Анатолий Лукич 1924
7. Ломако Мария Лукична 1926
7. Ломако Иван Лукич: 7.7.1930 - 15.10.1979
8. Ломако Никита Иванович: 26.5.1897 - 22.5.1960
8. Ломако Марфа Матвеевна: 12.7.1901 - 2.12.1975
8. Ломако Любовь Никитьевна 1925
8. Ломако Антонина Никитьевна 1933
8. Ломако Лидия Никитьевна 1935
8. Ломако Александр Никитьевич: 22.6.1938 - 4.2.2004

д. ШАЛАХОВО 1944-1946
01. Андреенков Тимофей Егорович 1923
01. Андреенкова Мария Ивановна 1924
02. Балбуков Павел Игнатьевич: 10.01.1886
02. Балбукова Ирина Сергеевна: 3.2.1891 - 23.8.1977
02. Балбукова Евдокия Павловна 1920
02. Балбукова Лидия Павловна: 03.01.1930
02. Васильев Александр Иванович 1932
03. Бордуков Василий Михайлович 1887
03. Бордукова Ксенья Семёновна: 1889 - 22.3.1947
03. Бордукова Вера Васильевна 1919
03. Бордукова Анастасия Васильевна 1926
03. Бордукова Анна Ефимовна: 25.07.1917
03. Бордукова Людмила Дмитриевна: 05.02.1940
04. Бордукова Маланья Яковлевна 1891
04. Бордукова Валентина Афанасьевна 1928
04. Бордукова Екатерина Афанасьевна 1931
04. Саветов Николай Сергеевич 1938
05. Величко Дарья Семёновна: 10.10.1892 - 7.1.1987
06. Величко Александр Александрович: 1904 - 1944
06. Величко Анастасия Еремеевна: 09.05.1901
06. Величко Валентина Александровна 1936
06. Величко Николай Александрович 1941
07. Долгалло Георгий Александрович 1912
07. Сморыго Александра Ивановна 1913
07. Долгалло Раиса Георгиевна 1937
07. Долгалло Нонна Георгиевна 1940
08. Дроздецкая Анна Сидоровна
09. Ермаченко Терентий Андреевич: 03.08.1877
09. Ермаченко Пелагея Михайловна: 1879 - 18.1.1955
10. Ермаченко Домна Ивановна: 14.1.1883 - 5.8.1972
11. Ермаченко Иван Никифорович: 8.5.1888 - 7.4.1957
12. Жгун Ирина
12. Жгун Галина Александровна
12. Жгун Лидия Александровна
12. Жгун Анатолий Александрович
13. Зубанков Семён Матвеевич: 5.10.1873 - 24.3.1978
13. Зубанкова Анисья Павловна: 1.12.1907 - 10.10.1981
13. Зубанкова Ксенья Семёновна 1927
13. Зубанкова Елена Семёновна: 12.6.1931 - 6.7.2000
14. Зубанков Григорий Данилович: 20.1.1893 - 1.12.1962
14. Зубанкова Фатиния Алексеевна: 17.4.1895 - 22.1.1979
14. Сергеева Валентина Леонидовна 1930
15. Козлов Нил Иванович: 1865 - 10.1950
15. Козлова Степанида Степановна 1882
16. Козлов Михаил Никифорович: 1870 - 1945
17. Козырева Матрёна Фёдоровна: 22.11.1910 - 12.3.1992
17. Козырева Алимпиада Михайловна 1936
17. Козырева Нина Михайловна 1941
17. Козырев Николай Михайлович: 22.05.1943
18. Козырева Устинья Терентьевна 1913
18. Козырев Владимир Иванович 1935
18. Козырев Александр Иванович 1939
19. Корпушенкова Матрёна Родионовна 1890
20. Корпушенкова Лукерья Михайловна 1904
20. Корпушенков Иван Мелентьевич 1928
21. Корпушенок Мирон Павлович 1910
21. Корпушенок Ульяна Антоновна 1905
21. Корпушенок Стефан Миронович: 20.8.1929 - 7.10.1981
22. Красиков Илья Алексеевич: 1888 - 27.2.1950
22. Параева Ольга Ивановна 1894
23. Кузьменко Татьяна Павловна: 19.02.1890
24. Литвинова Тамара Артёмовна
25. Логунов Николай Григорьевич: 7.5.1912 - 7.3.2000
25. Логунова Анастасия Ананьевна: 12.4.1914 - 10.7.1994
25. Логунов Евгений Николаевич: 13.10.1936
26. Михайлов Фёдор Михайлович: 5.10.1893 - 24.12.1967
26. Михайлова Анна Михайловна: 1888 - 7.1.1955
27. Моисеенко Анна Илларионовна: 01.05.1914
27. Моисеенко Надежда Агурьяновна 1936
27. Моисеенко Екатерина Агурьяновна 1937
27. Моисеенко Василий Агурьянович: 17.04.1941
28. Сергеева Ксенья Антропьевна 1892
28. Моисеенкова Евдокия Елисеевна 1914
28. Моисеенкова Мария Григорьевна 1943
29. Мочалова Надежда Григорьевна 1915
29. Мочалов Василий Егорович 1937
29. Мочалов Николай Егорович 1940
30. Никитина Елена Петровна 1903
30. Никитин Пиман Фокеевич 1926
30. Никитин Родион Фокеевич 1928
30. Никитин Фёдор Фокеевич 1932
30. Никитина Нина Фокеевна 1934
30. Никитина Мария Фокеевна 1936
30. Никитин Иосиф Фокеевич 1938
30. Никитина Макрина Фокеевна 1943
31. Новикова Анастасия Григорьевна: 23.12.1913 - 22.7.1984
31. Новиков Александр Алексеевич: 1.7.1934 - 19.2.1982
31. Новиков Николай Алексеевич 1937
31. Новикова Лидия Алексеевна: 08.05.1939
32. Параева Екатерина Андреевна 1903
32. Параева Тамара Степановна 1928
32. Параев Александр Степанович 1932
33. Параев Степан Кузьмич: 10.6.1904 - 11.4.1950
33. Параева Фёкла Ивановна: 09.10.1904
33. Параева Мария Степановна: 18.7.1928 - 26.7.1945
33. Параева Валентина Степановна 1932
33. Параева Калиса Степановна 1938
34. Параева Анна Трофимовна 1910
35. Паршенков Ананий Васильевич: 15.10.1888 - 17.5.1946
35. Паршенкова Домна Игнатьевна: 10.3.1891 - 16.6.1976
35. Паршенков Александр Ананьевич 1923
36. Патранькова Татьяна Ивановна
37. Погоняйлова Ксения Ивановна: 12.2.1912 - 13.9.1994
37. Погоняйлова Тамара Андреевна: 20.9.1935 - 9.1.1995
37. Погоняйлова Лидия Андреевна 1938
37. Погоняйлов Илья Андреевич: 2.8.1939 - 9.12.2003
37. Погоняйло Михаил Андреевич: 01.01.1941
38. Поляченкова Ирина Григорьевна: 10.5.1910 - 12.1.1988
38. Жгун Николай Алексеевич 1939
39. Романенко Анна Ульяновна
39. Романенко Лина Ивановна 1928
39. Романенко Валентина Ивановна
39. Романенко Владимир Иванович
40. Сарченко Юлия Филипповна 1883
40. Сарченко Мария Ивановна 1925
40. Сарченко Елена Ивановна 1927
40. Сарченко Николай Иванович 1932
40. Сарченко Любовь Ивановна 1933
41. Сарченко Наталья Мартыновна 1889
41. Сарченко Надежда Афанасьевна 1921
41. Сарченко Галина Ерофеевна 1940
42. Сергеева Ефимия Федотьевна 1904
42. Сергеева Галина Савельевна 1932
42. Сергеева Антонина Савельевна 1934
42. Сергеев Павел Савельевич 1940
43. Струкова Евдокия Никитична
44. Струкова Пелагея Ивановна 1912
44. Струков Юрий 1936
45. Шуканова Наталья Ефимовна: 3.10.1919 - 3.2.2003
45. Шуканова Александра Ефимовна: 26.3.1928 - 2014
45. Шуканов Владимир Ефимович 1932

д. ШАЛАХОВО 1947-1948
01. Андреенков Тимофей Егорович 1923
01. Андреенкова Мария Ивановна 1924
01. Андреенкова Лариса Тимофеевна 1946
02. Асеева Мария Петровна: 25.5.1927 - 23.3.2007
03. Балбуков Павел Игнатьевич: 10.01.1886
03. Балбукова Ирина Сергеевна: 3.2.1891 - 23.8.1977
03. Балбукова Лидия Павловна: 03.01.1930
03. Васильев Александр Иванович 1932
04. Балясникова Мария Филипповна: 01.01.1922
05. Бокова Галина Васильевна 1927
06. Бордукова Ксенья Семёновна: 1889 - 22.3.1947
06. Бордукова Анастасия Васильевна 1926
06. Бордукова Анна Ефимовна: 25.07.1917
06. Бордукова Людмила Дмитриевна: 05.02.1940
07. Бордукова Маланья Яковлевна 1891
07. Бордукова Екатерина Афанасьевна 1931
07. Саветов Николай Сергеевич 1938
08. Быков Яков Яковлевич 1916
09. Вардов Иван Григорьевич: 10.6.1918 - 16.6.1988
09. Вардова Галина Трофимовна 1918
10. Величко Анастасия Еремеевна: 09.05.1901
10. Величко Валентина Александровна 1936
10. Величко Николай Александрович 1941
11. Горинова Анна Кирилловна: 8.3.1900 - 17.2.1982
11. Горинова Мария Трифоновна 1926
11. Горинова Нина Трифоновна: 9.10.1927 - 19.9.2014
11. Горинов Игнатий Трифонович: 16.2.1932 - 20.10.2000
11. Горинова Любовь Трифоновна 1936
12. Горинов Степан Михайлович: 24.8.1910 - 17.10.1983
12. Горинова Агриппина Ивановна: 10.8.1904 - 16.6.1979
12. Горинова Просковья Степановна 1937
12. Горинов Николай Степанович 1939
13. Гультяев Демьян Ефремович: 03.11.1906
13. Гультяева Матрёна Ниловна: 1.12.1902 - 4.6.1972
13. Гультяева Анна Демьяновна: 15.8.1930 - 20.3.1994
13. Гультяев Николай Демьянович: 16.06.1938
14. Гультяева Анастасия Тарасовна: 19.12.1918
15. Долгалло Георгий Александрович 1912
15. Сморыго Александра Ивановна 1913
15. Долгалло Раиса Георгиевна 1937
15. Долгалло Нонна Георгиевна 1940
16. Ермаченко Терентий Андреевич: 03.08.1877
16. Ермаченко Пелагея Михайловна: 1879 - 18.1.1955
16. Козырев Александр Иванович 1939
17. Ермаченко Домна Ивановна: 14.1.1883 - 5.8.1972
18. Ермаченко Иван Никифорович: 8.5.1888 - 7.4.1957
19. Ермаченко Николай Иванович: 19.12.1907 - 21.10.1966
19. Ермаченко Антонина Михайловна: 5.10.1914 - 1982
19. Ермаченко Евгения Николаевна 1933
19. Ермаченко Надежда Николаевна: 1946 - 6.1947
20. Жукова Пелагея Терентьевна: 10.9.1886 - 14.8.1965
20. Жукова Наталья Константиновна: 16.7.1926 - 9.1.2016
20. Жуков Николай Константинович: 31.5.1927 - 22.9.2000
20. Жукова Антонина Константиновна: 22.02.1937
21. Зубанков Семён Матвеевич: 5.10.1873 - 24.3.1978
21. Зубанкова Анисья Павловна: 1.12.1907 - 10.10.1981
21. Зубанкова Елена Семёновна: 12.6.1931 - 6.7.2000
22. Зубанков Григорий Данилович: 20.1.1893 - 1.12.1962
22. Зубанкова Фатиния Алексеевна: 17.4.1895 - 22.1.1979
23. Калмыкова Муза Фёдоровна 1929
24. Капитонов Борис Никитьевич: 19.5.1914 - 12.12.2008
24. Капитонова Евдокия Трофимовна: 11.11.1911 - 1.9.1986
24. Капитонов Анатолий Борисович: 5.1.1934 - 9.2.2011
24. Капитонов Владимир Борисович: 1.10.1936 - 6.12.1969
24. Капитонов Эдуард Борисович: 02.01.1938
25. Клюева Мария Петровна: 1906 - 2.8.1947
25. Клюева Просковья Никитична 1933
25. Клюев Николай Никитич 1936
25. Клюев Михаил Никитич 1938
25. Клюева Ефросинья Никитична 1940
26. Князева Анна Григорьевна 1922
27. Козлов Нил Иванович: 1865 - 10.1950
27. Козлова Степанида Степановна 1882
28. Козырев Михаил Степанович: 17.11.1912 - 5.5.1961
28. Козырева Матрёна Фёдоровна: 22.11.1910 - 12.3.1992
28. Козырева Алимпиада Михайловна 1936
28. Козырева Нина Михайловна 1941
28. Козырев Николай Михайлович: 22.05.1943
29. Коржель Алевтина Васильевна 1923
30. Красиков Илья Алексеевич: 1888 - 27.2.1950
30. Балабоня Прасковья Фёдоровна: 5.6.1892 - 7.8.1980
30. Параева Ольга Ивановна 1894
31. Кузьменко Любовь Ивановна 1921
31. Кузьменко Анатолий Александрович 1943
31. Кузьменко Валентин Александрович 1946
32. Лакисов Ананий Наумович: 1877 - 31.1.1950
32. Лакисов Андрей Ананьевич: 25.11.1908 - 11.6.1993
32. Лакисова Ксенья Филипповна: 3.2.1916 - 19.9.2000
32. Лакисов Леонид Андреевич: 26.10.1933 - 8.2.2015
32. Лакисова Евгения Андреевна: 9.2.1936 - 20.4.1999
32. Лакисова Галина Андреевна: 20.04.1938
32. Лакисов Василий Андреевич: 03.03.1941
33. Логунов Николай Григорьевич: 7.5.1912 - 7.3.2000
33. Логунова Анастасия Ананьевна: 12.4.1914 - 10.7.1994
33. Логунов Евгений Николаевич: 13.10.1936
33. Логунова Валентина Николаевна: 04.08.1947
34. Лупанов Александр Леонтьевич: 26.6.1921 - 8.4.1993
34. Лупанова Антонина Михайловна: 12.03.1921
35. Максименко Кира Борисовна 1923
36. Михайлов Фёдор Михайлович: 5.10.1893 - 24.12.1967
36. Михайлова Анна Михайловна: 1888 - 7.1.1955
37. Моисеенко Анна Илларионовна: 01.05.1914
37. Моисеенко Надежда Агурьяновна 1936
37. Моисеенко Екатерина Агурьяновна 1937
37. Моисеенко Василий Агурьянович: 17.04.1941
38. Мурников Дементий Семёнович: 2.11.1899 - 15.8.1988
38. Мурникова Прасковья Тихоновна: 15.11.1904 - 9.8.1993
38. Мурникова Нина Дементьевна 1928
38. Мурникова Раиса Дементьевна 1936
39. Мухина Евгения Фёдоровна: 1924 - 1947
40. Новиков Иван Игнатьевич 1904-1981
40. Новикова Капитолина Петровна: 27.10.1916 - 30.5.2008
40. Новиков Валентин Иванович: 20.2.1938 - 1969
40. Новиков Виталий Иванович: 28.06.1944
41. Новикова Анастасия Григорьевна: 23.12.1913 - 22.7.1984
41. Новиков Александр Алексеевич: 1.7.1934 - 19.2.1982
41. Новиков Николай Алексеевич 1937
41. Новикова Лидия Алексеевна: 08.05.1939
42. Параева Екатерина Андреевна 1903
42. Параева Тамара Степановна 1928
42. Параев Александр Степанович 1932
43. Параев Степан Кузьмич: 10.6.1904 - 11.4.1950
43. Параева Фёкла Ивановна: 09.10.1904
43. Параева Валентина Степановна 1932
43. Параева Калиса Степановна 1938
44. Паршенков Михаил Васильевич: 21.10.1895 - 17.7.1957
44. Величко Дарья Семёновна: 10.10.1892 - 7.1.1987
45. Паршенкова Домна Игнатьевна: 10.3.1891 - 16.6.1976
45. Паршенков Михаил Ананьевич: 3.11.1921 - 27.9.1955
46. Погоняйлова Ксения Ивановна: 12.2.1912 - 13.9.1994
46. Погоняйлова Тамара Андреевна: 20.9.1935 - 9.1.1995
46. Погоняйлова Лидия Андреевна 1938
46. Погоняйлов Илья Андреевич: 2.8.1939 - 9.12.2003
46. Погоняйло Михаил Андреевич: 01.01.1941
47. Поляченкова Ирина Григорьевна: 10.5.1910 - 12.1.1988
47. Жгун Николай Алексеевич 1939
48. Сарченко Надежда Афанасьевна 1921
48. Сарченко Галина Ерофеевна 1940
49. Сергеев Степан Алексеевич: 1873 - 12.1.1954
49. Сергеева Дарья Ивановна: 1879 - 3.1956
50. Сергеева Евдокия Кирилловна: 30.3.1893 - 30.7.1979
50. Сергеева Галина Ивановна 1932
51. Худояров Игнат Васильевич 1863
52. Шуканова Наталья Ефимовна: 3.10.1919 - 3.2.2003
52. Шуканов Владимир Ефимович 1932

д. ШАМОЛОВО 1943-1945
01. Дмитроченко Маланья Тарасовна: 1870 - 1945
01. Дмитроченко Лукьян Кириллович 1913
01. Дмитроченко Дмитрий Кириллович 1918
01. Дмитроченко Ульяна Михайловна: 17.3.1917 - 13.1.2003
01. Дмитроченко Владимир Лукьянович: 14.11.1936 - 11.10.1998
01. Дмитроченко Николай Лукьянович: 11.1938
01. Дмитроченко Надежда Лукьяновна: 10.11.1940
02. Ерофеева Ольга Степановна 1873
02. Ерофеев Карп Тимофеевич: 12.2.1895 - 8.9.1965
02. Ерофеева Марина Фёдоровна: 12.3.1903 - 3.3.1987
02. Ерофеев Фёдор Карпович 1922
02. Ерофеева Валентина Карповна 1926
02. Ерофеев Николай Карпович: 26.4.1932 - 13.6.1972
02. Ерофеева Надежда Карповна: 08.08.1940
03. Ерофеев Василий Борисович: 10.10.1897 - 11.6.1985
04. Котов Степан Иванович: 22.11.1891 - 6.9.1978
04. Котов Василий Степанович: 19.3.1922 - 10.12.1990
04. Котов Александр Степанович 1926
04. Котова Зоя Степановна 1929
04. Котова Вера Степановна: 15.2.1932 - 4.8.2006
04. Котова Евгения Степановна: 16.04.1941
05. Котов Иван Дмитриевич: 1893 - 29.6.1957
05. Котова Ольга Максимовна 1888
05. Котова Любовь Ивановна 1926
05. Котов Иван Иванович 1930
06. Максименко Степан Акимович 1867
06. Максименко Ефросинья Ивановна 1871
06. Максименко Никита Степанович 1914
06. Максименко Владимир Степанович 1918
06. Максименко Татьяна Павловна 1919
07. Немченко Семён Иванович: 1861 - 1945
07. Немченко Михаил Семёнович: 08.11.1891
07. Немченко Мария Павловна: 12.1898 - 2.10.1973
07. Немченко Евгения Михайловна 1930
08. Немченко Григорий Семёнович: 17.3.1904 - 20.12.1982
08. Немченко Анна Устиновна: 14.7.1905 - 22.11.1984
08. Немченко Владимир Григорьевич: 1.1.1934 - 24.4.2017
08. Немченко Анатолий Григорьевич: 5.8.1936 - 26.1.2006
09. Немченко Просковья Егоровна 1890
09. Немченко Михаил Илларионович: 19.10.1920 - 27.3.1994
09. Немченко Надежда Илларионовна 1925
10. Поздняков Фёдор Пиманович 1886
10. Позднякова Анастасия Яковлевна 1888
11. Пурыгин Григорий Максимович: 1898 - 1944
11. Пурыгина Клавдия Ивановна 1902
11. Пурыгин Иван Григорьевич 1925
11. Пурыгина Мария Григорьевна 1928
11. Пурыгина Надежда Григорьевна 1931
11. Пурыгина Валентина Григорьевна 1936
11. Пурыгина Вера Григорьевна 1941
12. Стригина Анастасия Ивановна 1918
12. Стригина Валентина Ивановна 1937
13. Чернов Василий Яковлевич 1915
13. Чернов Андрей Яковлевич 1917
13. Бордукова Нина Семёновна: 23.07.1922
13. Бордуков Василий Семёнович 1925
13. Козлова Лидия Михайловна 1939

д. ШИЛОВО 1945-1947
01. Бурлакова Мария Ивановна: 8.1872 - 8.3.1955
01. Бурлаков Семён Антонович: 1921 - 1943
02. Бурлаков Макар Антонович: 8.8.1912 - 19.8.1981
02. Бурлакова Вера Илларионовна: 5.8.1919 - 18.2.1999
02. Бурлаков Анатолий Макарьевич: 17.3.1941 - 28.11.1991
03. Бурлаков Феоктист Григорьевич 1900
03. Бурлакова Наталья Филипповна 1903
03. Бурлаков Яков Феоктистович 1924
03. Бурлакова Надежда Феоктистовна 1929
04. Бурлаков Григорий Антонович 1903
04. Бурлакова Марфа Петровна: 16.9.1903 - 23.11.1969
04. Бурлаков Михаил Григорьевич: 21.11.1929 - 1.3.2007
04. Бурлаков Владимир Григорьевич: 23.10.1936
05. Бурлаков Николай Антонович 1905
05. Лебедева Акулина Егоровна: 3.9.1919 - 3.2.1992
05. Лебедева Екатерина Николаевна 1942
06. Бурлаков Степан Григорьевич 1919
06. Бурлакова Мария Ивановна 1919
06. Бурлакова Екатерина Степановна 1938
07. Власиков Кирилл Филиппович: 6.1877 - 6.4.1966
07. Власикова Агафья Васильевна: 3.1875 - 6.2.1958
07. Власиков Гавриил Кириллович: 1905 - 1944
07. Власикова Нина Андреевна: 1900 - 14.10.1954
07. Власикова Мария Гавриловна 1928
07. Власиков Михаил Гаврилович: 1931 - 1972
07. Власиков Василий Гаврилович: 22.1.1933 - 9.8.1998
07. Власикова Екатерина Гавриловна: 05.1939
08. Власикова Наталья Фаустовна: 1.7.1898 - 9.5.1986
08. Власиков Григорий Филаретович 1924
08. Власиков Василий Филаретович 1926
09. Власиков Григорий Кириллович 1902
09. Власикова Евдокия Васильевна: 3.9.1901 - 28.9.1973
09. Власиков Михаил Григорьевич: 11.1935
09. Власиков Иван Григорьевич: 14.04.1939
10. Дворецкий Макарий Савельевич: 15.3.1898 - 15.8.1987
10. Дворецкая Хритина Леванитьевна: 15.10.1900 - 24.8.1987
10. Дворецкий Тимофей Макарьевич 1921
10. Дворецкая Марфа Макарьевна 1923
10. Дворецкая Евдокия Макарьевна: 7.8.1926 - 3.2.2008
10. Дворецкий Иван Макарьевич: 10.07.1939
11. Емельянов Иван Григорьевич 1907
11. Емельянова Крестинья Тимофеевна 1906
11. Емельянова Надежда Ивановна 1929
12. Емельянов Сергей Григорьевич 1909
12. Емельянова Клавдия Емельяновна 1914
12. Емельянов Василий Сергеевич 1936
12. Емельянов Михаил Сергеевич 1939
12. Емельянова Евгения Сергеевна 1941
13. Зуева Александра Фоминична: 2.1870 - 5.5.1967
13. Позднякова Анна А. 1887
13. Зуев Савелий Филиппович 1908
13. Зуева Александра Ивановна: 10.10.1910 - 22.2.2002
13. Зуев Михаил Савельевич: 21.11.1935 - 29.5.1954
14. Зуева Дарья Семёновна 1881 - 1959
14. Зуев Иван Ермолаевич: 1926 - 1942
15. Зуев Кузьма Дмитриевич 1882
15. Зуева Ефросинья Терентьевна 1885
15. Зуев Михаил Кузьмич 1917
15. Зуева Александра Кузьминична 1922
15. Зуев Григорий Кузьмич 1924
15. Зуева Антонина Кузьминична 1929
16. Зуев Василий Николаевич: 1886 - 1952
16. Зуева Елена Денисовна: 1.3.1886 - 3.3.1968
16. Зуев Иван Васильевич 1912
16. Зуев Дмитрий Васильевич 1918
16. Зуева Ефросинья Васильевна: 14.10.1919 - 21.12.1994
16. Зуев Павел Васильевич 1922
16. Зуев Филипп Васильевич 1925
17. Коноплёва Татьяна Алексеевна 1863 - 5.11.1951
17. Коноплёв Михаил Иванович: 17.2.1888 - 1.1.1964
17. Коноплёва Прасковья Егоровна: 15.3.1893 - 7.9.1976
17. Коноплёв Андрей Михайлович: 19.11.1924 - 27.5.2008
17. Коноплёва Мария Михайловна 1928
18. Коноплёв Василий Иванович: 1879 - 1.9.1945
18. Коноплёва Анна Дмитриевна: 10.9.1896 - 1.5.1969
18. Коноплёва Ефросинья Васильевна
18. Коноплёва Антонина Васильевна
18. Коноплёв Александр Васильевич: 15.3.1928 - 22.12.1997
18. Коноплёв Михаил Васильевич
18. Коноплёв Пётр Васильевич: 11.1936
19. Корнышева Екатерина Изотовна 1862
20. Кульманова Серафима Антоновна 1914
20. Кульманова Мария Фёдоровна 1933
20. Кульманов Алексей Фёдорович 1936
20. Кульманова Ирина Фёдоровна 1939
21. Кушляева Евдокия Лаврентьевна: 3.1882 - 1969
21. Кушляев Василий Павлович
21. Кушляева Любовь Павловна: 2.10.1932 - 8.8.1986
21. Кушляева Раиса Павловна: 20.07.1937
22. Кушляева Анна 1887
22. Кушляев Ефим Тимофеевич: 20.1.1898 - 5.1977
22. Кушляева Екатерина Андреевна: 12.12.1915 - 30.3.1982
22. Кушляев Геннадий Ефимович 1936
22. Кушляева Раиса Ефимовна: 04.12.1938
23. Кушляев Егор Тимофеевич: 6.5.1902 - 21.4.1977
23. Кушляева Крестинья Тимофеевна: 14.8.1906 - 20.4.1994
24. Кушляева Александра Димитриевна: 6.1904 - 4.11.1982
24. Кушляев Александр Иванович 1922
24. Кушляев Михаил Иванович: 10.10.1938 - 26.1.2011
24. Кушляева Анна Ивановна: 5.9.1941 - 18.12.2003
25. Лебедев Егор Гаврилович: 1890 - 1945
25. Лебедева Пелагея М. 1886
25. Лебедев Арефий Егорович 1925
25. Лебедев Иван Егорович: 21.3.1933 - 12.9.1981
25. Лебедева Феня Егоровна 1937
26. Макеенкова Евдокия Ивановна 1886
26. Макеенкова Ефросинья Яковлевна 1914
26. Макеенкова Мария Яковлевна 1926
27. Мещанинова Татьяна Уваровна: 1.7.1888 - 1.12.1977
27. Мещанинова Анна Михайловна 1919
27. Мещанинова Екатерина Михайловна 1921
27. Мещанинов Василий Михайлович 1923
27. Мещанинова Мария Михайловна 1926
27. Мещанинова Евгения Михайловна: 1.1.1927 - 22.4.2007
27. Лакисов Николай Григорьевич: 05.01.1942
28. Мещанинова Лидия Трофимовна: 09.1902
28. Мещанинов Владимир Петрович: 18.11.1926 - 15.1.1989
28. Мещанинова Зинаида Петровна 1926
28. Мещанинова Полина Петровна 1930
28. Мещанинова Нина Петровна: 02.05.1933
28. Мещанинов Анатолий Петрович: 10.03.1942
29. Мещанинова Агриппина 1873
29. Мещанинова Мария Петровна: 06.1907
29. Мещанинов Иван Романович: 10.1931
29. Мещанинов Василий Романович: 01.1940
30. Михаленкова Марфа Тимофеевна: 9.1877 - 1961
30. Михаленкова Вера Васильевна 1922
31. Михаленкова Наталья Ефимовна: 1879 - 1945
31. Михаленков Илья Андреевич 1917
31. Михаленкова Анна Антоновна 1918
31. Михаленкова Ирина Андреевна 1919
31. Михаленков Николай Ильич 1939
32. Михаленков Емельян Аникеевич 1883
32. Михаленкова Евгения Ивановна: 2.2.1882 - 9.3.1969
32. Михаленков Василий Емельянович 1914
32. Михаленкова Евгения Фёдоровна: 1.1.1917 - 13.12.1991
32. Михаленкова Галина Ивановна: 15.01.1945
33. Михаленков Нестер Захарович: 3.3.1883 - 30.11.1966
33. Михаленкова Ксения Дмитриевна: 7.2.1884 - 13.6.1971
33. Михаленков Максим Нестерович 1913
33. Михаленкова Пелагея Нестеровна 1923
33. Михаленкова Мария Нестеровна 1926
33. Михаленкова Зинаида Нестеровна: 13.4.1932 - 13.4.2006
34. Михаленков Григорий Андреевич 1904
34. Михаленкова Ирина Емельяновна 1904
34. Михаленкова Наталья Григорьевна 1928
34. Михаленков Михаил Григорьевич 1935
34. Михаленков Евгений Григорьевич 1941
35. Михаленков Иван Иванович 1904
35. Михаленков Алексей Иванович 1928
35. Михаленков Василий Иванович 1930
36. Михаленков Михаил Васильевич
36. Михаленкова Екатерина Сергеевна: 9.1906 - 4.12.1962
36. Михаленков Анатолий Михайлович: 01.1934
36. Михаленков Иван Михайлович: 08.10.1936
37. Михаленков Илья Васильевич: 2.8.1907 - 6.6.1971
37. Михаленкова Прасковья Кузьминична: 28.10.1907 - 14.7.1991
37. Михаленкова Надежда Ильинична 1930
37. Михаленков Василий Ильич: 25.10.1931 - 16.4.2004
38. Михаленкова Анна Нестеровна: 15.7.1915 - 28.3.2007
38. Мазепин Иван Степанович: 5.4.1942 - 5.12.1970
38. Мазепин Владимир Степанович: 10.1.1943 - 24.6.2009
39. Михаленков Зиновий Романович 1886
39. Михаленкова Марфа Ивановна: 9.7.1886 - 28.11.1970
39. Михаленков Василий Зиновьевич: 1.1919 - 26.4.1982
39. Михаленкова Анна Зиновьевна 1922
39. Михаленкова Вера Зиновьевна 1926
39. Михаленкова Антонина Зиновьевна: 07.09.1928
39. Михаленков Анатолий Петрович 1939
40. Михаленков Пантелей Иванович
40. Михаленкова Ефросинья А. 1917
40. Михаленкова Анна Пантелеевна 1941
41. Мурников Дементий Семёнович: 2.11.1899 - 15.8.1988
41. Мурникова Прасковья Тихоновна: 15.11.1904 - 9.8.1993
41. Мурникова Нина Дементьевна 1928
41. Мурникова Раиса Дементьевна 1936
42. Шабашов Фёдор Николаевич: 5.5.1907 - 27.7.1983
42. Шабашов Василий Николаевич 1926
42. Шабошова Феодосия Филипповна: 19.4.1906 - 24.11.1993
42. Шабошева Нина Фёдоровна: 11.8.1929 - 9.3.2006
42. Шабошева Евгения Фёдоровна: 13.1.1933 - 16.12.2015
42. Шабашов Георгий Фёдорович: 10.11.1937 - 12.6.1950

д. ЮРОВО 1945-1947
01. Василенков Антон Петрович: 20.8.1897 - 15.2.1974
01. Василенкова Марфа Фёдоровна: 10.10.1889 - 2.1.1985
01. Василенков Владимир Антонович: 14.6.1933 - 24.6.1955
01. Василенков Андрей Антонович: 27.3.1923 - 12.6.1995
02. Дубинин Владимир Васильевич: 12.1900 - 29.3.1971
02. Дубинина Александра Нестеровна: 9.7.1907 - 1989
02. Дубинин Пётр Владимирович: 04.10.1928
02. Дубинин Дмитрий Владимирович: 11.11.1932 - 31.7.2011
02. Дубинина Любовь Владимировна: 04.04.1938
02. Дубинина Валентина Владимировна: 05.1941
02. Дубинин Леонид Владимирович: 01.04.1946
03. Дубинин Иван Васильевич: 15.6.1905 - 23.11.1992
03. Дубинин Павел Васильевич 1917
03. Дубинина Вера Васильевна 1918
03. Дубинина Надежда Васильевна 1918
03. Дубинина Нина Васильевна 1924
03. Дубинин Василий Иванович: 12.1934
04. Дубинин Павел Иванович 1910
04. Дубинина Анна Васильевна 1912
04. Дубинин Александр Павлович 1933
04. Дубинин Иван Павлович 1936
04. Дубинин Николай Павлович 1938
04. Дубинина Нина Павловна 1941
05. Фомина Пелагея Андреевна: 3.4.1884 - 14.1.1971
05. Дубинин Николай Павлович 1911
05. Дубинин Антон Павлович 1914
05. Дубинин Павел Павлович 1929
06. Дубинин Иван 1912
06. Дубинина Маланья Сергеевна: 14.1.1915 - 27.3.1992
06. Дубинина Мария Ивановна: 6.11.1935
06. Дубинин Николай Иванович: 30.1.1939 - 10.4.2011
07. Лакисов Ананий Наумович: 1877 - 31.1.1950
07. Лакисов Аркадий Ананьевич 1920
08. Лакисов Николай Афанасьевич 1911
08. Лакисова Мария Сергеевна 1920
09. Смородина Ксенья Наумовна 1875
10. Смородина Анна Алексеевна: 15.10.1908 - 11.8.1976
10. Смородин Александр Петрович 1929
10. Смородин Иван Петрович: 27.1.1931 - 9.1.1968

д. ЯКИМОВО 1944-1946
01. Головешко Евдокия Петровна: 1875 - 8.1947
01. Головешко Фёкла Артемьевна 1893
01. Головешко Е. З. 1925
02. Головешко Егор Минаевич: 1880 - 1945
02. Головешко Вера: 1887 - 1945
02. Головешко Софья Егоровна 1925
03. Головешко Крестинья Семёновна: 1.9.1900 - 26.1.1978
03. Головешко Мария Филипповна: 25.10.1927 - 14.7.1995
03. Головешко Любовь Филипповна: 10.5.1928 - 1.8.1999
03. Головешко Екатерина Филипповна 1929
03. Головешко Иван Филиппович: 6.8.1931 - 27.11.1992
03. Головешко Валентина Филипповна 1937
04. Клепакова Анастасия Федотьевна: 7.1.1889 - 20.5.1975
04. Головешко Матрёна Ивановна: 8.9.1908 - 31.12.1982
04. Головешко Николай Михайлович 1937
04. Головешко Михаил Михайлович: 25.10.1941 - 21.9.1980
05. Гультяев Демьян Ефремович: 03.11.1906
05. Гультяева Матрёна Ниловна: 1.12.1902 - 4.6.1972
05. Гультяева Анна Демьяновна: 15.8.1930 - 20.3.1994
05. Гультяев Николай Демьянович: 16.06.1938
06. Клепакова Варвара Андреевна 1885
06. Клепакова Любовь П: 1926
06. Клепакова Матрёна П: 1929
07. Клепаков Григорий Степанович: 1.7.1894 - 30.4.1960
07. Клепакова Евдокия Ивановна: 14.7.1897 - 14.6.1975
07. Клепакова Валентина Григорьевна 1927
07. Клепакова Александра Григорьевна 1930
07. Клепакова Ефросинья Григорьевна 1932
07. Клепакова Раиса Григорьевна 1935
07. Клепакова Галина Григорьевна 1936
07. Клепаков Михаил Григорьевич: 24.10.1938 - 22.9.2016
08. Клепакова Марфа Васильевна: 5.8.1903 - 14.4.1985
08. Клепакова Нина Дмитриевна: 6.9.1929 - 7.11.2004
09. Клепакова Ирина Артёмовна 1904
09. Клепаков Василий И: 1929
09. Клепаков Иван И: 1930
09. Клепакова Евгения И: 1933
09. Клепакова Лидия И: 1936
09. Клепаков Пётр И: 1938
09. Клепакова Татьяна И: 1940
10. Клепакова Марфа Акимовна 1912
10. Клепакова Тамара Андреевна 1941
11. Козырева Анастасия Емельяновна 1886
11. Козырева Екатерина Николаевна 1923
12. Королёва Феня Емельяновна 1898
13. Пашкова Елена Артемьевна: 13.5.1913 - 5.4.1988
13. Пашкова Антонина Дмитриевна: 31.08.1937
13. Пашкова Екатерина Дмитриевна: 15.12.1938
14. Сохраняева Александра Тимофеевна 1876
15. Сохраняев Василий Петрович: 1876 - 4.8.1947
16. Сохраняев Максим Петрович: 1886 - 6.1945
16. Сохраняева Марья Михайловна: 3.8.1886 - 11.11.1964
16. Сохраняева Татьяна Максимовна: 7.4.1926 - 29.10.1997
17. Сохраняев Никита Александрович: 1886 - 20.3.1954
17. Сохраняева Евдокия Якимовна: 1.3.1891 - 4.9.1983
17. Сохраняева Татьяна Никитична: 01.01.1922
17. Сохраняев Николай Никитьевич: 17.11.1927 - 21.5.2003
17. Сохраняева Надежда Никитична: 22.06.1931
18. Сохраняев Иван Александрович: 13.12.1875 - 7.1.1963
18. Сохраняева Пелагея Алексеевна: 8.1.1880 - 24.1.1957
19. Сохраняев Иван Иванович: 30.6.1905 - 20.4.1999
19. Сохраняева Марина Матвеевна: 2.8.1907 - 3.10.1981
19. Сохраняева Мария Ивановна: 1.9.1929 - 15.9.2011
19. Сохраняев Пётр Иванович: 20.8.1931 - 6.11.2012
19. Сохраняева Антонина Ивановна 1933
19. Сохраняев Михаил Иванович: 20.10.1935
19. Сохраняева Александра Ивановна: 24.09.1940
20. Сохраняев Дмитрий Александрович: 13.12.1878 - 13.9.1959
20. Сохраняева Варвара Кузьминична: 1888 - 16.9.1954
21. Сохраняева Ульяна Яковлевна: 14.8.1897 - 21.2.1985
21. Сохраняева Антонина Яковлевна 1926
21. Сохраняев Николай Яковлевич: 5.8.1930 - 3.5.1988
22. Сохраняева Анна Филипповна 1910-1994
22. Сохраняев Михаил Сергеевич: 1936 - 2005
22. Сохраняев Анатолий Сергеевич: 10.11.1937
23. Сохраняева Любовь Андреевна 1928

 

Изменено пользователем andrej85

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования