Перейти к публикации

Захоронения Уфы


koteyka
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Заработал сервис по захоронениям Уфы

 

На сайте Pomnim.me размещена «Электронная книга памяти» с информацией о кладбищах Уфы, о похороненных здесь известных людях и ветеранах войны. Поиск осуществляется по любым известным данным – ФИО, год захоронения, название кладбища и пр. Жители города могут получить помощь в формировании семейного архива, а также (через личный кабинет) внести дополнительные сведения о биографии погребенного, в частности, о его наградах. Предусмотрена возможность общения с краеведами в разделе «Форум».

 

В скором времени появится мобильное приложение, которое будет доступно для скачивания в Apple Store и Google Play. Благодаря ему любой пользователь сможет самостоятельно определять координаты и прокладывать маршрут для поиска места захоронения.
Источник: http://geno.ru/news/tags/46/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура! Я нашла уже по этому сервису младшую дочь Покровского К.Д., умерла в 1988 г. и, кажется, её свекровь или сестру мужа. Это надо уточнять. Есть точка поиска новая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не очень информативный ресурс, судя по всему это записи из кладбищенских книг, минимум информации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня он оказался полезным, т.к. я могла только предположить, что родственница во время революции перебралась в Уфу. А тут получила подтверждение, что она до конца долгой жизни жила в Уфе. Значит, спокойно надо там искать дальше. Вероятно, есть и мои братья и сёстры в живых, если они были у неё. А так, конечно, записи на кладбищах скудные. Кроме, того кто владелец захоронения ничего и не узнаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования