Перейти к публикации

Новая площадка форума. Вопросы.


Рекомендованные сообщения

Открыла свой профиль. И там показано, что я на 100% использовала лимит по вложениям 499кб из 500кб. Вопрос: я теперь не могу вставлять картинки? Или надо старые ликвидировать, чтобы вставить новые?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно не обсуждать то, что еще не доделано?
Все цвета можно настроить. Все буковки будут читаться.
Нам надо сперва немного разобраться, в управлении новым форумом.
Мы же просили запастись терпением и отнестись с пониманием...

Кстати, если не ошибаюсь, вы можете выбрать другой стиль оформления - тот, который по умолчанию.

Поскольку изменился форум, то, действительно, "слетели" некоторые настройки. В том числе некоторые счетчики, аватары и др.
Но это все поправимо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вероятно, пропустила это: 

Мы же просили запастись терпением и отнестись с пониманием...

Прошу нижайше не гневаться г-на члена Правления СВРТ. Более не потревожу своими глупыми и неуместными вопросами, замечаниями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Галина, не надо ехидничать, если не читаешь объявления.
Писали о возможных проблемах и на старом форуме, и на 1-й странице сайта.

А чем действительно не надо тревожить, так это сообщениями, которые потом сама же массово убираешь.
Еще раз прошу: запаситесь терпением. Обновление форума давно назрело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Функции поиска наконец-то нормально заработали на форуме.

Ставьте теги (ключевые слова) при создании новой темы в спецполе и её поиск еще более улучшится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Переделала у себя кнопку "Непрочитанные" на "Последние сообщения". Теперь вижу все недавние (и давние) посты с количеством ответов на них  (жалко, что не с кол-вом просмотров). А новые сообщения ищу через кнопку "Новые публикации на форуме".

 

форум лента.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Копалась в строчке меню "Показывать" "Тип публикаций" и т.д.

Вроде бы в "Статус прочитанного" поставила отметку "Все". Если приглядеться, то все мои отметки на скане видно.

А "Последние сообщения" вбила сама вместо "Непрочитанные". Серая круглая кнопочка справа. Можно озаглавить как хочется.

Главное "Сохранить" измененные функции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно смотреть подробности Кто онлайн (внизу главной страницы форума), нажав на посмотреть весь список. А если во вкладке фильтры отметить только авторизированных, то картина наглядная и более похожа на то, что было на прошлом форуме. К сожалению, сохранить фильтрацию не удается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уточню.
Юле в качестве эксперимента дана возможность настроить форум под свой дизайн. Для этого ей временно даны админские функции
Не секрет, что мы дизайнеры, такие же как кобАйнеры. Так, может, у нее лучше получится? Тогда сделаем ее дизайн для всех.

Подсматривать за ней  за ее экспериментом  можно. Найдите в самом низу слово "Тема" и выберите "SVRT2" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е. то, что я описала в последних двух постах не все могут делать? Я же делала это не входя в админзону...

А дизайном пока некогда заниматься. Да и в прежнем меня, по большому счету, только шапка не устраивала. И сейчас не устраивает, а как изменить - не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно, что ничего не понятно.  Разницы не вижу никакой, что СВРТ, что СВРТ2 совершенно одинаковые. И кстати весь форум даже на моем экране не умещается. Помощь в архивах за пределами экрана

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таня, СВРТ - шапка голубая, СВРТ1 - серо-синяя - вся разница.

Кнопку "Помощь в архивах" я тоже не вижу. Надо как-то её подвинуть, хотя бы к остальным впритык.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня в обоих вариантах (в SVRT и SVRT 2) одинаковый дизайн. Никакой разницы. Но на экране все прекрасно умещается. Правда у меня ЖК монитор широкий.

Было бы интересно увидеть дизайн Юли. Как это можно сделать в моем случае?

Не может так быть, что изменения Юли видны только админам? Но бабушка Грачева у нас даже главный администратор! :lol: Так что мое соображение на этот счет не работает.

Изменено пользователем galinaS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Юлия Стриганова сказал:

Таня, СВРТ - шапка голубая, СВРТ1 - серо-синяя - вся разница.

Шапка в стиле "СВРТ" уже давно не синяя... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, galinaS сказал:

 Было бы интересно увидеть дизайн Юли. Как это можно сделать в моем случае?

 

Галя, нет никакого дизайна (я же написала). 10 постов выше скан моей страницы форума. Посмотри, цвет шапки там и на твоей странице разный. Вот и весь дизайн (напрасно Андрей так всех заинтриговал).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но почему я не вижу твой вариант страницы при переключении Темы?

К тому же ты изменила функции некоторых кнопок. Это тоже хотелось бы увидеть и понять целесообразность этих изменений.

Изменено пользователем galinaS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, galinaS сказал:

Но почему я не вижу твой вариант страницы при переключении Темы?

 

7 часов назад, galinaS сказал:

 Не может так быть, что изменения Юли видны только админам? 

Наверное так и есть. Пошла регистрироваться повторно, чтобы самой проверить что и как, и не вводить других в заблуждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, Юлия Стриганова сказал:

 

Наверное так и есть. Пошла регистрироваться повторно, чтобы самой проверить что и как, и не вводить других в заблуждение.

Но Грачева тоже админ, а она не видит изменений твоих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите пожалуйста, можно ли в свои, ранее созданные сообщения, добавить теги? Если можно, то как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования