Перейти к контенту
Бибиков Валерий

Вышел в свет первый том "Гербовник СВРТ"

Рекомендуемые сообщения

Подведен итог нескольких лет работы геральдического отделения СВРТ - издан первый том Гербовника. Издание получилось качественным, 224 красочных герба и три фотографии напечатаны на мелованной бумаге способом высокой печати. Обложка твердая, глянцевая. Я думаю есть повод задуматься, тем кто сомневался ранее, о своем гербе для второго тома.

г.jpg

гг.jpg

ггг.jpg

Большая благодарность всем, кто принимал участие в работе Геральдического отделения СВРТ: Ахмадулину Рустаму Равильевичу, Бойко Дмитрию Александровичу, Корневу Роману Николаевичу, Кочешкову Андрею Николаевичу, Панасенко Сергею Петровичу и др. Особая благодарность: Чернухину Николаю Ивановичу, Фещенко Ирине Рустамовне и Ждану Дмитрию Борисовичу.

г6.jpg

Поделиться этим сообщением

Разрешите и мне присоединиться к поздравлениям и выразить признательность за столь ценный подарок к Новому году.

СВРТ - УРА

Валерий Владимирович, Вы создали замечательную команду неравнодушных людей - как результат, рождаются интересные нужные проекты. Крайне рад, что в моей жизни есть СВРТ

Поздравляю Вас и Вашу команду с наступающим Новым годом! Желаю всем здоровья, успехов на Вашем поприще и новых интересных проектов.

Если будет необходима помощь юриста в каких-либо проектах - прошу обращаться, буду рад оказать посильную безвозмездную помощь. 

Спасибо за поздравление и Вас также с наступающим Новым Годом!

А насчет команды, так мы в течении 12 лет "притирались" друг к другу, далеко не все выдержали тяжелый процесс становления, но зато теперь коллектив такой, что каждый стоит другого. Мы сами себя создали.

P.S. А про юриста запомним :)

Поздравляю. А хоть одним глазком можно глянуть на него?

В смысле? Фото я разместил, можешь не зажмуриваться. Можно было себе заказать, а так при встрече покажу.

Может стоить подумать о повторном выпуске через энное  количество времени  и начать формировать  дополнительный  заказ?

В 31.12.2017 в 08:22, MrAnich сказал:

Может стоить подумать о повторном выпуске через энное  количество времени  и начать формировать  дополнительный  заказ?

См. ответ в другой теме. 

Понял, как вернусь  с праздников домой - обязательно займусь.

Здравствуйте. Поздравляю участников форума с прошедшими праздниками. Гербовник СВРТ получил. На мой взгляд получилось замечательно - интересно, красиво, познавательно. Огромное спасибо авторам за отличную книгу.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования