Перейти к публикации

Вышел в свет первый том "Гербовник СВРТ"


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Подведен итог нескольких лет работы геральдического отделения СВРТ - издан первый том Гербовника. Издание получилось качественным, 224 красочных герба и три фотографии напечатаны на мелованной бумаге способом высокой печати. Обложка твердая, глянцевая. Я думаю есть повод задуматься, тем кто сомневался ранее, о своем гербе для второго тома.

 

г.jpg

гг.jpg

ггг.jpg

 

Большая благодарность всем, кто принимал участие в работе Геральдического отделения СВРТ: Ахмадулину Рустаму Равильевичу, Бойко Дмитрию Александровичу, Корневу Роману Николаевичу, Кочешкову Андрею Николаевичу, Панасенко Сергею Петровичу и др. Особая благодарность: Чернухину Николаю Ивановичу, Фещенко Ирине Рустамовне и Ждану Дмитрию Борисовичу.

г6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разрешите и мне присоединиться к поздравлениям и выразить признательность за столь ценный подарок к Новому году.

СВРТ - УРА
 

Валерий Владимирович, Вы создали замечательную команду неравнодушных людей - как результат, рождаются интересные нужные проекты. Крайне рад, что в моей жизни есть СВРТ

Поздравляю Вас и Вашу команду с наступающим Новым годом! Желаю всем здоровья, успехов на Вашем поприще и новых интересных проектов.
 

Если будет необходима помощь юриста в каких-либо проектах - прошу обращаться, буду рад оказать посильную безвозмездную помощь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравление и Вас также с наступающим Новым Годом!

А насчет команды, так мы в течении 12 лет "притирались" друг к другу, далеко не все выдержали тяжелый процесс становления, но зато теперь коллектив такой, что каждый стоит другого. Мы сами себя создали.

P.S. А про юриста запомним :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В смысле? Фото я разместил, можешь не зажмуриваться. Можно было себе заказать, а так при встрече покажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может стоить подумать о повторном выпуске через энное  количество времени  и начать формировать  дополнительный  заказ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 31.12.2017 в 08:22, MrAnich сказал:

Может стоить подумать о повторном выпуске через энное  количество времени  и начать формировать  дополнительный  заказ?

См. ответ в другой теме. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Поздравляю участников форума с прошедшими праздниками. Гербовник СВРТ получил. На мой взгляд получилось замечательно - интересно, красиво, познавательно. Огромное спасибо авторам за отличную книгу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования